Новости

Россия откроет границы для членов семей иностранных спортсменов

Для того, чтобы посетить Россию членам семей иностранных спортсменов теперь будет достаточно предъявлять документ, удостоверяющий личность, и визу, соответствующую цели визита. Об этом сообщает источник uffiliates.ru, ссылаясь на информацию опубликованную на сайте правительства.

 

Кабинет министров информирует:

 

«Члены семей иностранных спортсменов, тренеров, судей и других специалистов в области физической культуры смогут вновь приезжать в Россию. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин».

 

Также в сообщении кабмина уточняется, что российской стороной еще в августе были отменены ограничения на въезд иностранных тренеров и спортсменов. Но это решение не касалось членов их семей.

Оцените статью
У рубля есть все шансы стать в 2021 году лучшей валютой по доходности Рожденные девочки-четверняшки все «на одно лицо»: как они выглядят через 14 лет Польза и вред винограда для организма: плодов, листьев и косточек Как получить грин-карту (Green Card): способ официального переезда в США Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей