Православные молитвы

Молитва-оберег «Семь крестов» для защиты всей семьи

Молитва-оберег

Для того чтобы защититься от невзгод нужно очень много. Помимо упорства и стараний в этом поможет православная молитва Семь крестов для всей семьи. Обращаясь с ее помощью к святым, можно попросить удачи для сына или дочери, на каждый день обзавестись терпением и силами. Молитва-оберег не только оградит от неудач, но и подарит душевное спокойствие, чтобы любое начинание оканчивалось успехом.

Текст молитвы "Семь крестов"

Чувство покровительства свыше и защищенности испытывал не каждый человек, но именно дает возможность понять, что ваша душа находится под постоянной опекой. Достичь этого поможет защитная молитва 7 крестов, предназначенная для всей семьи. Читать ее рекомендуется ежедневно, ведь Семь крестов – это по-настоящему действенное обращение к святым, после которого вы обретете душевный покой и уверенность в себе.

«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес. Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего. Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».

Молитва-оберег

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей