Шоппинг

Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017

Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017

Вам непременно требуется поразить возлюбленного, очаровать коллег или блеснуть на светском мероприятии в честь праздника весны? Залог успеха – То Самое Платье. Оно может быть любого цвета или фасона, важно одно – в нем вы будете выглядеть неотразимо. В поисках идеального наряда стоит обратить внимание на весеннюю коллекцию Beloe Zoloto – основательница марки Юлия Прохорова прекрасно знает, каким он должен быть.

Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017

Подобрать «правильное» платье можно на сайте Прохоровой yuliaprokhorova.com

Королевское платье в пол – мечта многих девочек. Повзрослев, не стоит отказываться от мечты – изысканное творение из тафты, кружева, шифона или хлопка способно мгновенно преобразить скромную офисную труженицу, смешливую студентку или активную домохозяйку в утонченную леди из рыцарских баллад. Сочные «весенние» оттенки, контрастные флористические принты, аппликации, асимметричные декольте и оборки – те стильные детали, которые усиливают магию женской привлекательности.

Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017

Вечерняя мода в лукбуке Beloe Zoloto S/ S-2017

Модное кружевное мини – отличный способ приковать к себе восхищенные взгляды. Юбка выше колена уже давно не показатель возраста, статуса или манер, лишь – уверенности в себе. Добавьте к эффектному ажурному baby doll платью аккуратные балетки или туфли без каблука в тон и не сомневайтесь – вы не останетесь незамеченной.

Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017

Сексапильные мини-платья – для дерзких и ярких

Кэжуал-наряды – выбор тех, кто предпочитает быть на высоте: лаконичные футляры и ансамбли с юбкой-брюками всегда актуальны, элегантны и универсальны. Отдайте предпочтение нежным пастельным тонам – экрю, лаванде, серо-бежевому или светло-коралловому: они добавят юной свежести образу.

Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017

Изысканный минимализм – классика торжественного образа

Оцените статью
Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017 Яркая коллекция обуви Giuseppe for Jennifer Lopez поступила в продажу Весенняя джинсомания: коллекция Miranda + Mother Denim Весне дорогу: стильная коллекция H&M Wardrobe Refresh Больше денима: обновленная кэжуал-коллекция H&M Семь лучших джинсов: зимняя коллаборация DL1961 x Jessica Alba Новогодняя сказка на новый лад: коллекция 12Storeez New Year 2017 Гламур по-итальянски: коллекция Belucci уже в PODIUM Market Доступная роскошь: демократичная новогодняя коллекция Trends Brands Мотивы диско в рождественской коллекции H&M Go Glam! Зима с Banana Republic: предпраздничная коллекция Holiday 2016 Стильная меланхолия: коллекция 12Storeez November 2016 Стильный СССР: коллекция Ulyana Sergeenko Demi-Couture FW 2016-17
Комментарии
5
  1. Kat

    Потрясающее платье в пол с открытой спиной!! Выглядит отпадно и цвет действительно весенний.сразу видно что Юля разбирается о чем мечтают девушки!!я бы купила себе такое платье, прям влюбилась в него!

  2. Ольга

    Очень мне понравилась коллекция Юлии Прохоровой — наряды сама нежность и женственность. То, что нужно для весеннего образа. Не обошла стороной и мой любимый стиль кэжуал, здорово!

  3. Стелла

    Лично мне нравятся платья спокойный пастельных оттенков, можно с мелким рисунком. Из представленных понравилось молодёжное, недлинное с крылышками вместо рукавов. Такое шили раньше в СССР. Жалко, что теперь такие модели забылись. Оно конечно подойдёт для юной девушки, но всё равно очень милое. Платья в пол? Для высокой женщины подойдёт, но я предпочитаю красивые платья-футляр.

  4. Juli

    Платье в пол от Юли просто класс!! С радостью приобрела бы данные модели! Лёгкие , изящные платья!!!

  5. Вика

    Я бы, пожалуй, остановила свой выбор на кружевном мини — смотрится роскошно, к тому же сейчас кружево в моде. Черный цвет просто завораживает. Такое платье подойдет как для вечеринки, так и для театра.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей