Шоппинг

Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Принт polka dot – неизменный хит теплого сезона: стилисты любят его за способность оживлять повседневные образы, а модницы – за универсальность и практичность. Изучаем fashion-лукбуки и разбираемся, как носить вещи в горошек и выглядеть великолепно.

Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Лучшие образы с нарядами в горошек

Polka dot + монохромный аутфит

Классические цвета узора – черный, белый, бежевый и темно-синий: такая палитра является базовой для современного гардероба. Вы можете собрать комплект из простых однотонных вещей, добавить к ним одну – в контрастный горошек, дополнить (при желании) трендовыми аксессуарами – изящный образ-2018 готов! Не опасайтесь миксовать горох polka dot с различной фактурой или другими геометрическими паттернами: лучший выбор – неброская клетка, полоски и даже аккуратные цветочные мотивы (в тон). Обращайте внимание на детали узора: крупный горох визуально добавляет объем, мелкий или редкий – делает силуэт стройнее и тоньше. Модный момент: в фаворе – платья с драпировками, асимметричными вырезами, воланами и складками.

Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Монохромные аутфиты polka dot

Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Куртка Helene Berman (4890 рублей) и платье Fashion Union (3790 рублей) на asos.com

Polka dot + яркий аутфит

Предпочитаете смелые решения? Выбирайте цветной узор: горошек на контрастном сочном фоне выглядит свежо и задорно. Если же вы предпочитаете классический стиль, просто соедините красочную обновку или аксессуар с нарядом polka dot – такой вариант вас не подведет в любом случае. Хит весны 2018 – горошек на пастельной основе (мятной, небесно-голубой, розовой, бледно-желтой или лиловой): костюмы, тренчи, юбки и платья с нежным polka dot обещают остаться актуальными еще на несколько сезонов. Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Контрастный polka dot: эффектно и броско

Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день

Платья Patrizia Pepe (21999 рублей) и Tantino (6600 рублей) на Lamoda

Оцените статью
ТОП-3 модных вещей 2018, которые превратят вас в икону стиля Как носить модные куртки весны 2018: лучшие примеры Модные платья весны 2018: самые красивые образы Шоппинг для полных модниц: где недорого купить модные вещи этой весны Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры Модные джинсы-2018: как их стильно носить ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м Как одеться для романтического свидания: 3 образа, которые Его очаруют Модная фишка сезона — кружево: Как его носить Как стильно носить парку в 2018-м: лучшие образы на каждый день С чем носить самое модное в 2018 фиолетовое пальто: лучшие образы зимы и весны 2018 Как носить кардиган в 2018-м: современные и практичные образы! Что купить в 2018-м: ТОП-3 хитов сезона, которые должны быть у вас! ТОП-3 модных вещей желтого цвета, которые нужно купить на распродажах С чем носить кожаные брюки: самые стильные образы для модниц
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей