Шоппинг

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

В любом базовом гардеробе должно найтись место пиджаку – более универсальную вещь сложно себе представить. Но как выбрать правильную модель, если ваша фигура далека от совершенства? Мы нашли 3 лучших варианта, которые позволят вам выглядеть стильно.

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Лучшие пиджаки 2018: экспертное мнение

Классический пиджак

Однобортный пиджак приталенного кроя подойдет любому возрасту и типу фигуры. Примеряя обновки, обращайте внимание на детали: полы изделия должны быть ниже или выше самой широкой части ваших бедер – так вы сможете визуально скорректировать силуэт. Жакет должен быть выполнен из плотной ткани (шерсти, твида, коттона) и хорошо держать форму, но при этом – он не должен слишком вас облегать. Дамам с пышными формами стоит избегать слишком глубокого декольте – ткань может собираться на груди в неэстетичные складки. Однотонные модели спокойных цветов (беж, темно-синий, серый, черный) станут отличной основой для повседневных образов.

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Базовый пиджак для кэжуал-аутфитов

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Пиджаки Zarina (2999 рублей) и Audrey Right (6500 рублей) на Lamoda

Пиджак-милитари

Эффектный укороченный жакет с броской фурнитурой в стиле милитари – находка для смелых натур. При всей своей необычности, такой пиджак достаточно практичен: он отлично дополняет многослойные аутфиты, позволяя маскировать проблемные зоны в области талии, живота и бедер.

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Милитари-жакеты: модные образы

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Блейзеры Pierre Balmain (52875 рублей) и (28920 рублей) на Net-a-Porter

Блейзер

Прямой или нарочито объемный блейзер – хит последних сезонов, который не собирается сдавать позиций. Его можно носить, застегнув лишь на пару пуговиц либо подхватив ремнем или кушаком, создавая абсолютно разные ансамбли. Отдайте предпочтение именно этой модели, если хотите всегда быть на высоте.

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Блейзер – must have модных комплектов

Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры

Блейзеры Unique 21 (3290 рублей) и River Island Plus (4890 рублей) на asos.com

Оцените статью
Модные джинсы-2018: как их стильно носить ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м Как одеться для романтического свидания: 3 образа, которые Его очаруют Модная фишка сезона — кружево: Как его носить Как стильно носить парку в 2018-м: лучшие образы на каждый день С чем носить самое модное в 2018 фиолетовое пальто: лучшие образы зимы и весны 2018 Как носить кардиган в 2018-м: современные и практичные образы! Что купить в 2018-м: ТОП-3 хитов сезона, которые должны быть у вас! ТОП-3 модных вещей желтого цвета, которые нужно купить на распродажах С чем носить кожаные брюки: самые стильные образы для модниц С чем носить шерстяную юбку: самые красивые образы зимы С чем носить ботфорты в 2018-м: 3 правила, которые должна знать леди! С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров Как собрать базовый гардероб-2017-18: вещи, которые останутся в моде Как составить классический современный гардероб: эти 3 правила помогут вам выглядеть безупречно!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей