Мода

Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация!

Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация

Поиск правильного белья для обладательниц пышных форм часто напоминает квест с препятствиями: ассортимент бра и лифчиков больших размеров не отличается разнообразием. Но стилисты уточняют: компромиссы в данном вопросе исключены. Вы должны найти свою идеальную модель – от этого зависит не только внешний вид, но и здоровье груди. Как это сделать?

Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация

Не торопитесь с покупкой. Находясь в магазине, примерьте не меньше пяти пар белья от двух производителей. Первая пара должна соответствовать вашему размеру, полученному в результате измерений сантиметровой лентой. Вторая и третья – на размер меньше в поясе, но с большей или меньшей чашкой. Третья и четвертая – на размер больше в чашке, а также в чашке и поясе. Так, если ваш оценочный размер 85D, вам необходимо последовательно примерять бра 80D и C, 85E (DD), 90E (DD). Оцените каждую пару: насколько вам комфортно и почему.

Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация

Определите посадку бюстгальтера. Пояс на спине не должен «съезжать» вверх или вниз – он должен располагаться на одном уровне с косточками чашки. В противном случае, пояс начнет опускать грудь вниз и давить на плечи уже через несколько часов ношения. При примерке застегивайте пояс на крайние крючки – по мере растяжения вы сможете его регулировать. Края чашки не должны сдавливать железы, а центр бюстгальтера в выемке груди – ерзать при каждом вашем движении.

Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация

Проанализируйте, насколько бюстгальтер удобен. Основную поддержку груди обеспечивает пояс: бра не должен держаться на груди только лишь с помощью бретелей либо чашек. Если бретели впиваются в кожу – значит, выбранная модель велика в обхвате под грудью либо бретели слишком тонкие. Если же они спадают либо собираются складками – попробуйте отрегулировать длину либо примерить взаимозаменяемый размер (например, взять вместо 85D – 80Е).

Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Татьяна

    Лучше бы в статье написали ГДЕ??? купить белье и купальники на такую грудь? И не с объемом 85, а 65-70 и чашкой G. Даже примерять нечего, а не то, что 2-3 модели. Нас таких вроде и в природе не существует, никто и не шьет

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей