Подарки и сувениры

Оригинальные подарки на 23 февраля

Оригинальные подарки на 23 февраляПриближается 23 февраля, которое из Дня защитника Отечества плавно трансформировалось просто в праздник всех мужчин — в противовес 8 марта, женскому дню. Самое время задуматься о подарках. За годы было подарено, кажется, все, что только можно, поэтому стоит обратить внимание на оригинальные подарки на 23 февраля.

Оригинальный подарок парню на 23 февраля своими руками

Оригинальные подарки на 23 февраля по возможности должны быть эксклюзивными, потому что как может быть оригинальной вещь массового производства? Хороший выход в такой ситуации — это подарки с изображением, нанесенным в технике фотопечати. Сейчас есть возможность напечатать фотографию или коллаж не только на бумаге, но и на ткани или керамике, поэтому сделать эксклюзивным можно практически любой предмет: от галстука до коврика для мышки.

Оригинальные подарки для любимого

Оригинальный подарок на 23 февраля своими руками

Но есть и еще один способ добиться эксклюзива — это оригинальные подарки, сделанные своими руками. Причем для того чтобы сделать такие подарки, вовсе не обязательно заниматься скрапбукингом, вышивкой или другим видом рукоделия. Подумайте, что у вас получается делать лучше всего? Можете подсмотреть идеи в наших мастер-классах:

Если вы не умеете рукодельничать, но при этом «на ты» с компьютером, можно сделать презентацию из фотографий: сейчас есть много программ, которые позволяют буквально в несколько кликов совместить фотографии, сделать переходы между ними, добавить текст, наложить музыку, а потом сохранить презентацию в формате видео. Разобраться в этих программах не так уж сложно.

Подарки на 23 февраля своими руками

 

В общем, принцип понятен: любой ваш талант можно использовать для создания оригинального подарка. Вы умеете петь? Запишите песню на студии. Вы хорошо готовите? Испеките необычный и вкусный торт на 23 февраля. Таланты есть у каждого, главное — не бояться применять их.

Приключения на 23 февраля

А еще можно подарить мужчине на 23 февраля… приключение! Сейчас очень популярным подарком становятся подарочные сертификаты. И если женщины обычно предпочитают сертификат на посещение СПА-салона или кулинарного мастер-класса, то мужчине можно подарить прыжок с парашютом или полет на параплане.

Также можно презентовать мужчине поход в тир или игру в пейнтбол — наверняка он в детстве играл «в войнушку», почему бы не повторить этот опыт — но с оружием посерьезнее, чем водяной пистолетик. А если мужчина в душе романтик, ему подойдет мастер-класс по стрельбе из лука или урок фехтования — пусть почувствует себя Робин Гудом или Д'Артаньяном.

Прикольные подарки на 23 февраля

Но 23 февраля дарят подарки не только любимым мужчинам. Есть же еще папы, дедушки, братья, друзья, коллеги… Им романтические подарки не очень-то подходят. В этом случае можно подарить прикольные подарки — конечно, если у адресатов все в порядке с чувством юмора.

Ассортимент таких подарков очень широк, начиная с графинов для спиртного в виде оружия или автомобиля до оригинальных будильников, имитирующих взрывчатку с часовым механизмом. Вы всегда сможете выбрать что-нибудь по душе или по карману. К этой категории подарков относятся также забавные USB-гаджеты, полезные (вроде перчаток с подогревом) и не очень.

Поскольку 23 февраля — все-таки в первую очередь День защитника Отечества, можно дарить оригинальные подарки на военную тематику. Даже если мужчина не служил в армии, такой подарок может ему понравиться. Сюда можно отнести сувениры в виде оружия, необычные сувенирные ножи, фляги и т. п. А может, вам удастся раздобыть кожаный ремень с красноармейской бляхой или шапку-буденовку (если не настоящие, то хотя бы имитацию)?

Вообще, самое главное при выборе оригинальных и необычных подарков на 23 февраля — это думать в первую очередь о том человеке, для которого вы выбираете подарок, а не слепо следовать чьим-то советам. Самый лучший и удачный подарок — это тот, который был выбран с любовью.

Оригинальные подарки на 23 февраля

Читайте также:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей