Подарки и сувениры

Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Выбрать подарок для девушки, наделенной хорошим вкусом, непросто: вещь должна быть практичной, красивой и стильной. Но этой зимой задача решается легко: в продажу поступила обновленная коллекция серебряных часов от НИКИ. Отечественный часовой флагман приятно удивил своих преданных поклонниц, представив популярную серию «Леденцы» в эксклюзивном дизайне.

Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Промофото новинок линейки на сайте бренда

Классические кожаные ремешки сменились изящными керамическими браслетами с цветными вставками – миниатюрные модели стали выглядеть еще современнее, не утратив при этом очарования женственности. Ограненные фианиты таинственно мерцают в центре браслета, гармонируя с инкрустацией самоцветов на безеле и нежной гравировкой на циферблате. Граненое минеральное стекло, закрывающее панель, напоминает драгоценный камень – искры света, многократно отражаясь в плоскостях, переливаются радужными вспышками. Черно-белый дизайн «Леденцов» – для ценительниц традиций, яркое мерцание ультрамарина и фуксии – для эпатажных леди.

Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Цветные фианиты – для нескучной зимы

Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Строгие монохромные модели – классика часового искусства

Несмотря на разительные внешние изменения, суть часовой магии «Леденцов» осталась неизменной. Все тот же кварцевый швейцарский механизм, обеспечивающий безупречную работу аксессуара, все то же высококачественное серебро 925 пробы, надежно защищающее хрупкую начинку часов от повреждений, все те же пять лет автономной работы, гарантированной безупречной репутацией бренда. Прежнее качество в новом дизайне – приятный сюрприз для модницы.

Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Рекламная кампания «Леденцы Зима-2016»

Оцените статью
Танцы со временем Волшебные новогодние подарки для Неё Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек Звук без границ: беспроводные наушники Apple AirPods Оригинальный подарок на 8 Марта своими руками маме и бабушке из бумаги, конфет — мастер-классы с фото для детского сада и школы Рождественский венок: красивый подарок своими руками Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи «Известный художник» Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane Идея для праздника: необычная картина Stick Art Шведский дуэт: коллекция аксессуаров Happy Plugs x H&M Ничего лишнего: новые смартфоны Google Pixel На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей