Подарки и сувениры

Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи «Известный художник»

Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи Известный художник

Подарки бывают красивые, полезные и необычные. Но лучше всего, конечно, те, которые объединяют все три качества сразу. Такие, например, как декоративные свечи от «Известного художника». Под интригующим названием скрывается группа энтузиастов, влюбленных в свое дело: дизайнеров и парфюмеров, решивших предложить отечественному потребителю уникальный продукт не хуже западных аналогов.

Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи Известный художник

Новогодняя кампания «Известный художник» в социальных сетях

Все гениальное действительно просто. В качестве футляра – половинки винных бутылок, отшлифованные до изумительной гладкости. Внутри – эксклюзивная смесь из натурального соевого воска и прованских эфирных масел. Ароматические композиции подбираются индивидуально, раскрываясь почти парфюмерными нотами. Тридцать часов нежного благоухания – таков «запас» чудо-свечи: настоящий спа-ритуал после насыщенных событиями трудовых будней.

Получившееся в результате горения органическое масло можно использовать в качестве массажного мусса или крема для рук.

Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи Известный художник

Набор от «Известного художника» — идеальный романтический подарок

Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи Известный художник

Пряные, древесные и дымные ароматы серий – для рождественской атмосферы

Украшением для интерьерных свечей служат этикетки – картины популярных художников. Красочные абстракции либо же монохромная графика, постеры и трогательные комиксы – выбор неограничен. А если нужного полотна нет, его можно придумать – иллюстраторы отобразят любой творческий замысел.

Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи Известный художник

Новогодние сеты «Известного художника» — для любителей изысканных ароматов

Оцените статью
Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane Идея для праздника: необычная картина Stick Art Шведский дуэт: коллекция аксессуаров Happy Plugs x H&M Ничего лишнего: новые смартфоны Google Pixel На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70 Подарки на Новый год детям: мальчикам и девочкам разных возрастов, в детский сад и школу Подарок на Новый год своими руками – пошаговые мастер-классы подарков для мамы и папы, девушки и парня, оригинальные идеи из бумаги Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid Для всех и каждого: универсальные сумки от Peak Design Магия огня: колонка-камин Fireside Audiobox Новый отсчет: обновленная часовая линейка Rado Ceramica Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей