Подарки и сувениры

Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors

Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors

Многофункциональные гаджеты – приятная реальность нашего времени: искушенного пользователя уже не удивить будильниками, готовящими кофе, мебелью, перемещающейся по квартире и роботами-пылесосами. «Умное» зеркало от компании Perseus Mirrors – очередное забавное изобретение для поклонников высоких технологий. Креативная команда проекта подсчитала – среднестатистический человек проводит перед зеркалом примерно сорок минут в день. Почему бы не совместить полезное – с еще более полезным? Смарт-устройство представляет собой экран, оснащенный четырехъядерным процессором с достаточно серьезными характеристиками – 2 Гб оперативной памяти, тактовой частотой в 2 Ггц, акустической системой и Wi-Fi-модулем. Этого достаточно для активного серфинга в сети, общения в чатах, воспроизведения фильмов и музыки, чтения блогов и новостных лент.

Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors

Виджетами на экране можно управлять с помощью специального приложения

Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors

«Умное» устройство позволяет решать сразу несколько задач

Благодаря встроенной HD-камере и порту Bluetooth, владелец сможет делать селфи и сразу же отправлять фото в собственные интернет-аккаунты. Функция голосового управления еще больше облегчает работу с гаджетом.

Предзаказ новинки на сайте Perseus Mirrors стартовал в конце июля.

Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors

Смарт-зеркало, оборудованное влагозащитным стеклом – отличное решение для ванной

Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors

Промофото Perseus Mirror на сайте компании

Оцените статью
Часы с невесомой стрелкой Mystery от НИКИ – элемент таинственности в женском образе Революция звука: беспроводной динамик Devialet Gold Phantom Шарм 40-х в линейке ювелирных часов Velvet by Massaro Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D Подушка для Золушки: сумки-клатчи Piloutin от Christian Louboutin Магия высокой моды: новинки в коллекции ювелирных часов Dior VIII Единство стиля и технологий: колонка Bowers & Wilkins T7 Gold Edition Стильные аксессуары для заядлых путешественниц Подарок для кофеманов: будильник-кофеварка Barisieur В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer Дорога зовет: клатч-чемоданчик Trolley Minaudiere от Chanel Безопасная поездка: «интеллектуальный» чемодан Xiaomi Smart Suitcase Ода весеннему очарованию: ювелирные новинки от Pandora Часы «Верим в наших» от НИКИ – эксклюзивный аксессуар для настоящих болельщиков! Спутница для артистичной натуры: сумка Eloise от Christian Louboutin Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей