Подарки и сувениры

Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt

Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt

Интернациональный бренд Fabergé – это благородная история, семейные традиции ювелирного искусства и слава создателей легендарной серии пасхальных императорских яиц. Казалось бы, часовая линия Дома должна ослеплять роскошью и обилием драгоценных инкрустаций. Ничего подобного – летние модели Flirt восхитительно современны и лаконичны.

Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt

Промофото Flirt в Instagram бренда

Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt

Рекламная кампания Fabergé Flirt

Первое, что привлекает взгляд – цвет: его в новинках более чем достаточно. Пронзительно-синий, лимонный и апельсиновый сияют в эмалевых циферблатах и матово бликуют на браслетах из крокодиловой кожи. Столь яркие оттенки могли бы оказаться вызывающими, но их удачно смягчает строгий дизайн. Корпуса часов выполнены из белого и розового золота и украшены лакированными вставками на рантах. Деликатное мерцание лазерной гравировки на панели оттеняют блики миниатюрного сапфира, вставленного в заводную головку на безеле. Несмотря на легкомысленное оформление, часы исключительно надежны – за это отвечает автоматический механизм Vaucher Manufacure. Для любителей классики предусмотрена минималистичная модель Flirt – в черном цвете.

Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt

Серия из четырех ювелирных часов Flirt – для красочного лета

Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt

Продажи Flirt уже стартовали в бутиках и на сайте Fabergé

Оцените статью
Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors Часы с невесомой стрелкой Mystery от НИКИ – элемент таинственности в женском образе Революция звука: беспроводной динамик Devialet Gold Phantom Шарм 40-х в линейке ювелирных часов Velvet by Massaro Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D Подушка для Золушки: сумки-клатчи Piloutin от Christian Louboutin Магия высокой моды: новинки в коллекции ювелирных часов Dior VIII Единство стиля и технологий: колонка Bowers & Wilkins T7 Gold Edition Стильные аксессуары для заядлых путешественниц Подарок для кофеманов: будильник-кофеварка Barisieur В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer Дорога зовет: клатч-чемоданчик Trolley Minaudiere от Chanel Безопасная поездка: «интеллектуальный» чемодан Xiaomi Smart Suitcase Ода весеннему очарованию: ювелирные новинки от Pandora Часы «Верим в наших» от НИКИ – эксклюзивный аксессуар для настоящих болельщиков! Спутница для артистичной натуры: сумка Eloise от Christian Louboutin
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей