Подарки и сувениры

Обручальные кольца в стиле минимализм: на что обратить внимание при выборе

Большинство молодоженов планируют свадебное торжество, отталкиваясь от дизайна колец. Это правильный подход. Именно кольца являются символом вашей любви и верности, так что к выбору их дизайна мы рекомендуем подходить максимально ответственно. Самый главный совет: не гонитесь за трендами. То, что можно сейчас, через несколько лет может быть уже совсем не актуально. Обручальные кольца мы рекомендуем выбирать в стиле минимализм, так как они считаются вечной классикой и вряд ли когда-нибудь окончательно выйдут из моды. Мы подготовили пару советов о том, на что обращать внимание при выборе ювелирных украшений, чтобы вам было проще сориентироваться.

Популярные материалы изготовления колец:

  • желтое золото (классика);
  • белое золото (более универсальный вариант, сочетающийся со всем);
  • розовое золото (за счет добавления меди, такие украшения имеют характерный розоватый оттенок);
  • титан (это противоаллергический металл, который прочнее золота, он дает серый оттенок);
  • платина (благородный серебристо-белый оттенок металла).

Если бюджет совсем ограничен, можно рассмотреть и серебряные обручальные кольца, но тогда рекомендуем выбирать ювелирные украшения с радированным покрытием.

Наличие камней характерно для стиля минимализм

Мы рекомендуем выбирать обручальные кольца, отталкиваясь от того, что вам нравится. Категорически не стоит привязываться к понятию минимализм, так как в чистом виде такие украшения не подразумевают какого-то декора. На наш взгляд, если вы не хотите полностью гладкие кольца, можно рассмотреть для невесты украшение с бриллиантом. Лучше пусть камень будет один, а не мелкая россыпь на все кольцо. В стиль минимализм это вполне себе вписывается. Что касается мужского варианта кольца, здесь лучше выбрать гладкое. Если поставить их вместе, украшения будут смотреться как из одной коллекции, при этом они будут разными.

Сочетание белого и желтого золота

Это один из самых популярных трендов украшений, который в дальнейшем будет только набирать обороты. Фишка в том, что такие обручальные кольца хорошо сочетаются с другими украшениями и даже с бижутерией. Вам не нужно думать, подойдут ли под кольцо серебряные часы или ваш любимый кулон со вставками из эмали. Подойдут! В стиль минимализм украшения из двух цветов тоже вполне вписываются, главное, чтобы сами кольца не были слишком широкими и броскими.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей