Подарки и сувениры

Букеты цветов: выбираем модные композиции

Красивые роскошные букеты – отличное дополнение к любому презенту. Преподносить ароматную композицию можно не только на торжество или общий праздник. Небольшие или роскошные букеты, подобранные на сайте https://lelisflowers.ru/, становятся хорошим сюрпризом в любой день. Они способны приятно удивить и обязательно поднимут настроение, вызовут улыбку. Чтобы такой подарок был уместным и приятным, его создание доверяют опытным флористам. Они следят за цветочной модой, предлагают разные букеты, созданные из привычных или экзотических, редких, но обязательно свежих и красивых цветов.

Лучшие цветочные композиции: что в тренде?

Цветы всегда были и остаются лучшим подарком. Чтобы букет не только порадовал, но и приятно удивил, талантливые флористы используют для его составления свежие растения разных оттенков. Не выходят из моды и монохромные букеты, но популярность получили и контрастные композиции. Особенно эффектно выглядят цветы:

  • В шляпной коробке. Наиболее распространенный тренд, который не перестает радовать и удивлять. Композиции собраны в небольшие или крупные цилиндры. Чаще всего сюда помещают богатые соцветия хризантем или пионы, пионовидные или кустовые розы или разноцветные тюльпаны, изысканные орхидеи или необычные гортензии. Нередко к ароматному презенту добавляют еще и сладкий. Чаще всего такие композиции дополняют вкусные макаруны.
  • В бумажной обертке. Эффектные букеты обрамляют в крафтовую плотную бумагу. Это позволяет акцентировать внимание именно на цветах, не отвлекая внимания на упаковку. Нарочитая брутальность обрамления позволяет подчеркнуть нежность выбранных роз или хризантем, гербер или ромашек, пионов или гортензий.
  • В маленькой или небольшой корзинке. Подходят для любых торжеств.

Наполнение может быть разнообразным. Покупатели смогут подобрать готовые композиции или вместе с талантливыми мастерами создать оригинальную – с теми цветами, которые любит получатель.

Главные цветочные тренды

Чтобы букет выглядел современно, эффектно и элегантно, флористы:

  • используют лаконичную упаковку – приглушенных тонов;
  • не украшают чрезмерно букеты – не используют блестки, банты, декоративные фигурки (все это в прошлом), что позволяет акцентировать внимание именно на цветах.

Для обрамления может быть использована атласная узкая или широкая лента, которой обвязывают стебли.

Оцените статью
Что подарить ребёнку на Новый год: обзор лучших идей Что подарить мужу на день рождения: лучшие оригинальные идеи Что дарить в год Желтой Собаки 2018: 4 лучших недорогих идеи! ТОП-3 универсальных интерьерных подарков ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 классных подарков Мыло ручной работы для оригинального подарка: простой мастер-класс ТОП-5 стильных подарков для сестры или подруги ТОП-4 классных подарков для мужчины: Он не будет разочарован Сюрпризы для близких: милые мелочи из кожи, дерева и не только Подарок для кофемана: как выбрать лучший кофе Вкусные подарки для друзей и близких: ТОП-3 актуальных идей ТОП-3 экологичных подарков для тех, кто заботится о природе ТОП-3 стильных и универсальных подарков для путешественника ТОП-3 худших подарков: почему не стоит дарить часы, картины и косметику Летние подарки: ТОП-3 свежих идей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей