Подарки и сувениры

Зачем нужны корпоративные подарки

Корпоративные подарки – один из основных инструментов маркетинга. Они позволят укрепить существующие связи с клиентами, деловыми партнерами, сотрудниками компании. Поэтому решение приобрести корпоративные подарки на заказ – решение мудрого управленца. Рекомендуем заглянуть на сайт компании «АМК Перспектива» — здесь вы найдете множество интересных и небанальных подарков:

  • VIP;
  • стоимостью до 1000 рублей;
  • наборы с медом;
  • в русском стиле;
  • в деревянной коробке;
  • гастрономические;
  • женские и мужские.

И это еще не все!

Корпоративные подарки – эффективный способ продвижения бизнеса

При корректном использовании и грамотном подходе корпоративные подарки способны усилить другие маркетинговые инструменты:

  • хороший презент с логотипом будет показан получателем коллегам, подписчикам в соцсетях и знакомым – а это хорошая реклама;
  • недорогие подарки могут подстегнуть решение купить что-либо у вас или воспользоваться вашими услугами;
  • небольшие сувениры станут напоминанием о продуктах фирмы и ее деятельности.

Подарки любят все, а когда они сделаны с душой – особенно. Не исключение и корпоративные – они помогают расти осведомленности об организации.

Лучшее время для корпоративного подарка

В нашей стране интерес к корпоративным подаркам возрастает в преддверии Нового года. Потом уже идут юбилейные даты, 23 февраля и 8 марта. Покупаются подарки и на дни рождения сотрудников. Многие заказчики покупают презенты на профессиональные праздники, корпоративы, к дням рождения серьезных клиентов и деловых партнеров. Стоимость обычного подарка составляет около тысячи рублей. Приобретают подарки и на особые случаи – для VIP-персон. Тут уже скупиться не принято. Такие инвестиции обернутся неплохой выгодой.

Как выбрать лучший подарок

Иногда бывает очень сложно определиться с подарком, если хочется преподнести действительно стоящий презент, придется ответить на несколько вопросов:

  • Кому – мужчине или женщине, подчиненному, коллеге или начальнику.
  • По какому поводу – день рождения, Новый год, профессиональный праздник, юбилей компании.
  • Имеется ли хобби у этого человека или, может быть, он – коллекционер.

Ответьте на эти вопросы, проведите разведку при необходимости, — это позволит сделать полезный подарок, который будет принят с радостью.

Уделите внимание и упаковке – красивая коробка, шкатулка или пакет с первого же взгляда на нее поможет создать определенное настроение и у дарителя, и у одариваемого.

Оцените статью
Букеты цветов: выбираем модные композиции Что подарить ребёнку на Новый год: обзор лучших идей Что подарить мужу на день рождения: лучшие оригинальные идеи Что дарить в год Желтой Собаки 2018: 4 лучших недорогих идеи! ТОП-3 универсальных интерьерных подарков ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 классных подарков Мыло ручной работы для оригинального подарка: простой мастер-класс ТОП-5 стильных подарков для сестры или подруги ТОП-4 классных подарков для мужчины: Он не будет разочарован Сюрпризы для близких: милые мелочи из кожи, дерева и не только Подарок для кофемана: как выбрать лучший кофе Вкусные подарки для друзей и близких: ТОП-3 актуальных идей ТОП-3 экологичных подарков для тех, кто заботится о природе ТОП-3 стильных и универсальных подарков для путешественника ТОП-3 худших подарков: почему не стоит дарить часы, картины и косметику
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей