Разное

Погода и температура воды в Абхазии на август 2019 от Гидрометцентра: самый точный прогноз погоды

Погода и температура воды в Абхазии на август 2019 от Гидрометцентра: самый точный прогноз погоды

Полюбоваться шикарной природой Абхазии в конце лета стремятся многие туристы. Чтобы выбрать наиболее удачное время и курорт для посещения, рекомендуем вам ознакомиться с долгосрочными прогнозами погоды. От Гидрометцентра вы узнаете о том, какая будет погода в Абхазии в августе 2019 года. Мы собрали информацию о температуре воды и воздуха, осадках, влажности на этот период. Узнав, как будет изменяться погода в Абхазии в начале и конце августа, вы сможете быстро определить лучшие даты для поездки.

Прогноз погоды для Абхазии на август 2019 от Гидрометцентра — в начале и конце месяца

Погода и температура воды в Абхазии на август 2019 от Гидрометцентра: самый точный прогноз погоды

На протяжении всего августа 2019 года погода в Абхазии, согласно прогнозу Гидрометцентра, будет довольно переменчивой. Ниже мы кратко рассказали об основных отличиях погоды на курорте в начале и конце месяца. Также мы привели прогнозы Гидрометцентра для разных городов Абхазии в небольшой таблице.

Какую погоду для Абхазии прогнозирует на начало августа 2019 года Гидрометцентр?

В начале августа 2019 года в Абхазии будет очень жарко. Во многих городах температура воздуха будет достигать +28 градусов. Периодически будет устанавливаться дождливая погода.

Прогноз погоды для Абхазии на конец августа 2019 года от Гидрометцентра

Со средины и до конца августа 2019 года погода в Абхазии мало изменится. Согласно данным Гидрометцентра, этот период будет сопровождаться средней температурой воздуха в +23 градуса. Также в конце августа в Абхазии будут наблюдаться осадки.

Населенный пункт

Температура днем

Температура ночью

Кол-во осадков

Гагра

+28

+23

110 мм

Гудаута

+28

+23

120 мм

Новый Афон

+22

+17

62 мм

Пицунда

+17

+10

115 мм

Сухум

+22

+17

120 мм

Какой будет погода в Абхазии в августе 2019 года — температура воды и влажность воздуха

Погода и температура воды в Абхазии на август 2019 от Гидрометцентра: самый точный прогноз погоды

Благодаря жаркой и знойной погоде в августе 2019 года в Абхазии температура воды также будет высокой. По данным Гидрометцентра, этот показатель практически не будет меняться из-за дождей или небольшого понижения температуры воздуха. Но для разных городов Абхазии прогрев воды будет отличаться.

Прогноз погоды для Абхазии на весь август 2019 года — температура воды, влажность воздуха

Средний показатель температуры воды для Абхазии на август составляет +24,5 градусов. Ниже мы указали прогнозы Гидрометцентра по прогреву воды на разных курортах Абхазии. Влажность воздуха составит от 60 до 75%. Именно этот показатель, согласно данным Гидрометцентра, обеспечит жаркую и душную погоду в Абхазии в дневное время.

Населенный пункт

Температура воды

Гагра

+24

Гудаута

+24

Новый Афон

+27

Пицунда

+23

Сухум

+24


С точными прогнозами Гидрометцентра, вы сможете узнать, какая будет погода в Абхазии в августе 2019 года. Для вас мы собрали полную информацию о температуре воды и воздуха, осадках. Учитывайте, что и в начале, и в конце августа 2019 года в Абхазии установиться высокая влажность воздуха. Поэтому знойная погода днем будет малопригодной для прогулок.

Оцените статью
Прогноз погоды для Геленджика на август 2019 года от Гидрометцентра: температура воды и воздуха Погода в Крыму на август 2019 года от Гидрометцентра: температура воды и воздуха (долгосрочный прогноз погоды) Погода в Анапе на август 2019 года от Гидрометцентра: температура воды и воздуха Лунный календарь стрижек на август 2019 года: самые благоприятные дни, когда стричь волосы и ногти по Оракулу Погода в Сочи на август 2019: прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха Погода в Москве и Московской области на август 2019: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра для столицы Магнитные бури в августе 2019 года: таблица с расписанием по дням и часам Какие сделать обереги от злых людей на работе: Простые и эффективные способы защититься Порча на деньги: признаки и как снять Какую молитву читать, когда тяжело на душе и хочется плакать Погода в Крыму на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая погода и температура воды обычно бывает в июле на полуострове Крым Погода в Геленджике на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая обычно бывает погода и температура воды в городе Геленджик в июле Прогноз погоды в Анапе на июль 2019: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра. Какая погода обычно бывает в городе Анапа в июле Погода в Абхазии на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая обычно бывает погода и температура воды в июле в регионе Абхазия Лунный календарь стрижек на июль 2019 года. Когда стричь и красить волосы в июле-2019 по Оракулу (лунному календарю) Погода в Сочи на июль 2019 года и температура воды: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра для курорта Сочи
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей