Разное

Порча на деньги: признаки и как снять

Порча на деньги: признаки и как снять

Неприятности, связанные с финансами, далеко не всегда вызваны человеческим фактором или форс-мажором. Бывает и так, что проблема имеет магическое происхождение. Например, кто-то сильно позавидовал хорошему материальному положению, в сердцах послал проклятие или целенаправленно навел порчу на бедность. В первых двух случаях вероятны лишь временные трудности и небольшой убыток. Совсем другое дело – профессионально поставленная негативная программа. О ее присутствии можно судить по нескольким признакам.

Характерные проявления порчи на деньги

  1. Череда крупных потерь

    Один инцидент еще ничего не значит. Но когда происходят поочередные потери значительных сумм, речь идет о стороннем воздействии.

  2. Долговая яма

    Еще один типичный признак порчи на бедность. Человек, ставший жертвой отрицательных энергий, уже не в состоянии рационально распоряжаться ресурсами. С каждым новым займом он будет все глубже проваливаться в долговую яму.

  3. Перекрываются все источники дохода

    В чернокнижных заговорах нередко присутствуют фразы о закрытии всех путей и дорог, призывы к темным силам разметать по ветру нажитое и отвернуть от жертвы желающих оказать помощь. Соответственно, на физическом плане перекрывается любая перспектива заработка. Результатом проведенной порчи становится внезапное увольнение и резкое уменьшение денежного потока.

  4. Быстрое истощение накоплений

    Какой бы резерв не лежал на депозитных счетах, он рано или поздно закончится под влиянием негативной программы. Деньги просто не будут успевать накапливаться, в то время как траты начнут расти в геометрической прогрессии.

Снятие порчи на деньги самостоятельно

Приведенные ниже способы подойдут даже новичкам. Не исключено, что придется повторить чистки несколько раз, если воздействие имеет большой срок давности и уже основательно пустило корни. В любом случае оставлять любую порчу неснятой нельзя, ведь тогда ее наследует младшее поколение (а работа с родовыми программами – это совсем другой уровень, доступный только опытным практикам).
Порча на деньги: признаки и как снять

Заговор на веник

Для магической чистки необходимо приобрести новый веник, сдачу с него брать нельзя. Обряд проводится в период убывающей луны. После заката нужно подмести пол во всех комнатах, читая заговор:

«Выметаю, выгоняю из дома своего силу нечистую, бесовщину да лиходейщину. Нищете здесь отныне не бывать, по углам не жаться, восвояси отсюда убираться. Веником порчу прогоняю, за порогом ее оставляю. Не быть ей здесь, не жить, а за тридевять земель отправляться, под Алатырь камнем лежать по веки вечные. Аминь».

Последним подметается порог, после чего веник сжигается подальше от дома.

Ритуал с монетами

Чистка проводится перед новолунием, когда на небе не видно ночного светила. Перед тем, как лечь спать, нужно положить под свою подушку 9 медных монет (подойдут 10 и 50 копеек, 10 рублей). Утром (сразу же после пробуждения) надо пойти на пеший перекресток двух дорог, положить монеты на землю и сказать три раза:

«От порчи медяками откупаюсь, все пути и дороги себе открываю. Не знавать мне больше нужды, забыть о злосчастье. Сбрасываю тут долю лихую, а себе прошу участь благую».

Затем необходимо повернуться через правое плечо спиной к перекрестку и сказать:

«Голь да нищета, оставляю вас здесь навсегда. Тут вам лежать, а мне богатеть да процветать».
Уходить, не оборачиваясь, ни с кем по пути не разговаривать. В течение месяца дела пойдут в гору.

Оцените статью
Какую молитву читать, когда тяжело на душе и хочется плакать Погода в Крыму на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая погода и температура воды обычно бывает в июле на полуострове Крым Погода в Геленджике на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая обычно бывает погода и температура воды в городе Геленджик в июле Прогноз погоды в Анапе на июль 2019: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра. Какая погода обычно бывает в городе Анапа в июле Погода в Абхазии на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая обычно бывает погода и температура воды в июле в регионе Абхазия Лунный календарь стрижек на июль 2019 года. Когда стричь и красить волосы в июле-2019 по Оракулу (лунному календарю) Погода в Сочи на июль 2019 года и температура воды: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра для курорта Сочи Магнитные бури в июле 2019: расписание по дням и рекомендации метеозависимым. Неблагоприятные дни из-за магнитных бурь в июле 2019 года Сильная молитва от неприятностей на работе Мужчины с какими именами в любви подходят всем женщинам Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Что говорит о вашем характере день недели, в который вы родились Самые влюбчивые знаки зодиака Денежные имена для мальчиков и девочек
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей