Разное

Какие сделать обереги от злых людей на работе: Простые и эффективные способы защититься

Какие сделать обереги от злых людей на работе: Простые и эффективные способы защититься

Бывает так, что вновь прибывший сотрудник ощущает себя в серпентарии с гремучими змеями. Отрицательные посылы имеют склонность к материализации. И нет никаких гарантий, что напряженная атмосфера на работе не станет причиной реальных проблем в других сферах жизни. Если вы попали в подобную неприятную ситуацию, постарайтесь избегать провокаций и обязательно обезопасьте себя с помощью оберегов.

Амулеты и талисманы

Амулеты и талисманы относятся к предметам силы, то есть излучают особую энергетику без магической активации. Среди защищающих от недоброжелателей стоит выделить следующие:

  • Красная нить – универсальный амулет от всякого зла. Завязать ее нужно на правом запястье. Нить обязательно должна быть из натурального материала. Желательно ее периодически менять. Если в процессе носки она сама порвалась, это значит, помимо обычной человеческой агрессии имело место попытка воздействовать с помощью колдовства.
  • Пентаграмма – проверенный талисман, изгоняющий зло. Важно располагать ее так, чтобы она не была перевернутой, поскольку в этом случае ее смысл полностью меняется. Для защиты на рабочем месте можно носить кулон под одеждой, держать его в ящике стола или в другом незаметном для чужих глаз месте. Необходимо иногда очищать пентаграмму от накопленного негатива, например, подставив ее ненадолго под струю холодной воды.
  • Колдовская бутылка – один из самых сильных талисманов от недоброжелателей и притеснителей. Подходит для тех, кто подвергается сильному давлению со стороны начальства или страдает от нападок коллег. В оригинале берется обычная бутылка из темного стекла, но для данного случая целесообразно взять так называемый «фунфырик». Бутыль нужно хорошо вымыть, высушить и наполнить гвоздями, осколками стекла (но не зеркального!), кнопками и иглами. Закупоренную емкость спрячьте там, где находится ваше рабочее место. Защиты хватает на несколько лет.

Какие сделать обереги от злых людей на работе: Простые и эффективные способы защититься

Создание личного оберега от агрессивно настроенных людей

При создании индивидуальных оберегов тоже используются определенные категории предметов. Но их обязательно нужно зарядить, чтобы усилить и повысить эффективность.

Заговор на булавку

Сама по себе булавка считается оберегом от сглаза. Однако эзотерики считают, что можно расширить спектр ее действия с помощью специальных обрядов. Новичкам в мире магии они советуют прочитать над булавкой заговор:

«От недругов себя защищаю, завистникам глаза закрываю. Ни пристанет ко мне зло, не одолеет лихо. А кто с недобрым помыслом ко мне явится, от иглы каленой будет мучиться и страдать, пока с замыслом худым не расстанется».

Текст повторяется 7 раз. В это время нужно держать острие над огнем свечи (цвет значение не имеет). После прочтения булавку застегните на рабочей одежде, затем произнесите слова:

«Булавку закрываю, от злых людей себя оберегаю».

Ритуал с магическими травами и солью

Растения являются прекрасными помощниками в борьбе с негативом любого рода. Для рабочего места потребуется изготовить небольшой мешочек из натуральной ткани темного цвета и наполнить его особыми компонентами. Понадобится одна щепка осины, немного полыни и базилика, несколько ягод рябины или можжевельника, чайная ложка соли. Когда мешочек наполнен и крепко завязан, над ним читаются заговорные слова 9 раз:

«Соль да трава, сохраните меня от всякого зла. Уберегите от врагов заклятых, от завистников прокля́тых, беду приносящих,  козни строящих, мести желающих. Пусть они меня сторонятся, да как нечисть креста боятся. Не устрашусь мыслей злых, не поддамся страху. Чур меня от помыслов лихих, слова дурного да глаза черного».
Мешочек можно носить с собой в сумке или спрятать на рабочем месте.

Порча на деньги: признаки и как снять

Неприятности, связанные с финансами, далеко не всегда вызваны человеческим фактором или форс-мажором. Читать далее

Оцените статью
Порча на деньги: признаки и как снять Какую молитву читать, когда тяжело на душе и хочется плакать Погода в Крыму на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая погода и температура воды обычно бывает в июле на полуострове Крым Погода в Геленджике на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая обычно бывает погода и температура воды в городе Геленджик в июле Прогноз погоды в Анапе на июль 2019: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра. Какая погода обычно бывает в городе Анапа в июле Погода в Абхазии на июль 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая обычно бывает погода и температура воды в июле в регионе Абхазия Лунный календарь стрижек на июль 2019 года. Когда стричь и красить волосы в июле-2019 по Оракулу (лунному календарю) Погода в Сочи на июль 2019 года и температура воды: самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра для курорта Сочи Магнитные бури в июле 2019: расписание по дням и рекомендации метеозависимым. Неблагоприятные дни из-за магнитных бурь в июле 2019 года Сильная молитва от неприятностей на работе Мужчины с какими именами в любви подходят всем женщинам Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Что говорит о вашем характере день недели, в который вы родились Самые влюбчивые знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей