Разное

Как привлечь мужчину по фэн-шуй: 5 простых шагов

Как привлечь мужчину в свою жизнь по фэн-шуй: 5 простых шагов

Древняя наука фэн-шуй помогает не только гармонизировать окружающее пространство, но и навести порядок во всех сферах жизни. Мастер восточного учения Ирина Юм уверена, что соблюдение системы правил поможет привлечь достаток, удачу и… новую любовь. Потому как взаимоотношениям между мужчиной и женщиной в фэн-шуй уделяется большое внимание как одному из важнейших аспектов.

Налаживаем личную жизнь по фэн-шуй в 5 этапов

Как привлечь мужчину в свою жизнь по фэн-шуй: 5 простых шагов

Избавление от хлама

Для начала нужно расчистить место для новой энергии. Без подготовительного этапа все остальные действия будут неэффективными. Заставьте себя избавиться от хлама, засоряющего вашу жизнь. В эту категорию попадают не подлежащие ремонту вещи, предметы, которыми вы не пользуетесь, просрочка, заношенная одежда и т.д. Все эти залежи препятствуют нормальному энергопотоку и хранят воспоминания, которые необходимо стереть, чтобы двигаться дальше. Положите конец хаосу, иначе о позитивных изменениях придется забыть.

Наведение порядка в спальне

Неправильно организованное пространство в спальне может являться причиной неудач на любовном фронте. Уберите из этой комнаты все лишнее. Например, многое привыкли засыпать под телевизор. Однако с точки зрения фэн-шуй, это предмет не должен находиться там, где люди спят. Неуместно также размещать в спальне фонтанчики и аквариумы, поскольку их энергетика входит в диссонанс с атмосферой отдыха. Кровать должна стоять так, чтобы ее не загромождала другая мебель. Над ложем нежелательно вешать светильники, под ним также не должны скапливаться вещи, которые не влезли в шкаф.

Создание гардероба

Специалисты в области фэн-шуй уверяют, что на личную жизнь может повлиять даже расцветка одежды. Так, если вы мечтаете о новых отношениях, откажитесь временно от геометрических и анималистичных принтов. Ваш выбор – растительно-цветочные узоры. Не пренебрегайте светлыми и яркими оттенками, а также природной гаммой.

Гармонизация сектора любви и брака

В классической школе фэн-шуй принято считать, что сектор взаимоотношений находится в юго-западной части дома. Активизировать его можно путем размещения предметов и изображений, которые ассоциируются у вас с романтическим чувством. Самым подходящим вариантом станут парные фигурки: утки-мандаринки (традиционный талисман любви), голуби, сердца, лебеди, дельфины и т.д. Очень хорошо, если вы найдете картину с пионами, которые создают нужную атмосферу.

Метод привлечения мужчин «Цветок персика»

В данном случае под цветком персика понимается романтическое чувство, которое ждет своего часа, чтобы пробудиться. Суть самого метода заключается в том, чтобы сопоставить 12 знаков восточного гороскопа с четырьмя сторонами света. Каждой отдельной группе соответствует тотемное животное, помогающее обрести женское счастье. Схематически эту взаимосвязь можно отобразить так:

  • 1 группа: Обезьяна, Дракон, Крыса. Покровитель – Петух. Западное направление.
  • 2 группа: Тигр, Собака, Лошадь. Покровитель – Кролик. Восточное направление.
  • 3 группа: Змея, Бык, Петух. Покровитель – Лошадь. Южное направление.
  • 4 группа: Коза, Свинья, Кролик. Покровитель – Крыса. Северное направление.

Определите, к какой группе относитесь вы. Дальнейшие ваши действия будут связаны с активацией энергий, привлекающих любовь и романтику. С помощью компаса определите в своей квартире нужную вам сторону света в соответствии со схемой выше. Этот сектор будет являться для вас приоритетным, пока вы не встретите вторую половину. Здесь вам нужно поставить вазу с живыми цветами и фигурку животного, которое будет помогать вам в любви. Обустраивая место, придерживайтесь следующих правил:

  • Рожденные в годы Обезьяны, Дракона или Крысы, ставят на западе изображение петуха и любые белые или желтые цветы.
  • Те, кому покровительствуют Тигр, Собака или Лошадь, размещают статуэтку кролика на востоке и растения в сине-голубой гамме.
  • Людям, рожденным в годы правления Змеи, Быка или Петуха, рекомендуется украсить южную часть дома фиолетовыми или красными цветами. Дополнит композицию фигурка лошади.
  • Наконец, тем, кто родился под знаком Козы, Свиньи или Кролика, позитивные изменения принесут изображение крысы и бело-голубые цветы, размещенные на севере.

Место для активации должно быть чистым, нежелательно устанавливать вазу в санузлах, а также вблизи бытовой техники. Учтите, что горшечные растения для этого метода не подойдут. Обязательно следите за качеством воды, своевременно заменяйте увядшие бутоны. Вскоре вы заметите, как ситуация меняется: в вашей жизни появится больше достойных поклонников. Стоит заметить, что «Цветок персика» может применяться только одинокими женщинами, находящимися в поиске личного счастья. Для возвращения бывшей пассии способ совершенно не подходит, а несвободным дамам он принесет проблемы в уже сложившихся отношениях.

Ирина Юм, мастер фен-шуй
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Знаки зодиака, которые губят себя сами Как мужчины по знаку зодиака уходят от ответственности Какие роковые ошибки совершают знаки зодиака Гороскоп на неделю 15-21 октября по знакам зодиака Какие знаки зодиака самые верные в любви Знаки зодиака, которые не умеют жить дружно Гороскоп на неделю 8-14 октября 2018 Знаки зодиака, которые кармически связаны друг с другом Погода и температура воды в Сочи в январе 2019 года, прогноз от Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области в январе 2019 года, самый точный прогноз от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: Когда стричь и красить волосы и ногти по Оракулу Гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2018 Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной Гороскоп на 2019 год Свиньи от Павла Глобы по знакам зодиака Самые идеальные пары по гороскопу Гороскоп на неделю 1-7 октября по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей