Разное

Ритуал «Кладёшь рубль, берёшь тысячу»: Как организовать денежный путь

Ритуал «Кладёшь рубль, берёшь тысячу»: Как организовать денежный путь

klimkin/ Pixabay

Денежная магия насчитывает немало методов улучшения материального положения нетрадиционным путем. Как ни странно, магические приемы работают даже у людей, не имеющих выдающихся сверхъестественных способностей. Последние несколько лет в интернете активно обсуждается обряд «Кладешь рубль, берешь тысячу». Простая методика привлекла внимание очень многих людей и получила массу положительных отзывов о реальной эффективности. Одновременно возникли уточняющие вопросы о том, как правильно проводить церемонию, чтобы извлечь максимальную пользу. Остановимся на каждом этапе отдельно и попробуем понять, можно ли усилить ритуал.

Организуем денежный путь с помощью обряда «Кладешь рубль, берешь тысячу»

Впервые эта техника приумножения накоплений появилась в книге «115 способов разбогатеть, или Секреты денежного изобилия», выпущенной под авторством Коровиной Е. А. в 2011 году. Обряд позиционировался как своеобразная игра, в которой в роли банкира и вкладчика выступает один и тот же человек. Если переводить действия на язык эзотерики, то таким образом запускается финансовый оборот, позволяющий наладить устойчивую связь с денежным эгрегором.
Ритуал начинается 1 числа любого месяца. В этот день положите в условную копилку 1 рубль. На следующий день не забудьте добавить туда же 2 рубля, затем 3, 4, 5, 6 и так далее. Соответственно, 30 числа вам нужно будет выделить уже 30 рублей, а 31 числа – 31 рубль.

Важный момент: если вы пропустили хоть один день, начинайте все сначала. Нельзя докладывать сразу несколько сумм. Когда человек ежедневно занимается сбором необходимого количества монеток, он на самом деле организует себе денежный путь, по которому к нему в перспективе будут поступать финансовые средства.

Как только у вас накопятся первые десять рублей разными монетами, обменяйте их на одну с номиналом 10. В дальнейшем так нужно поступать со всеми отложенными накоплениями. Далее ждите, когда наберется первая сотня, и поменяете ее на одну купюру номиналом 100. Придерживайтесь этого принципа на протяжении всего периода.

Таким образом, в конце месяца у вас должно накопиться 465 (апрель, июнь, сентябрь, ноябрь), 406 (февраль невисокосного года) или 496 рублей (январь, март, май, июль, август, октябрь, декабрь). Теперь остается лишь уровнять сумму до 500, то есть доложить недостающие 35, 94 или 4 рубля. Допускается хранение 5 сотенных купюр или 1 пятисотенной банкноты. Эти накопления послужат своеобразным маячком, приманивающим еще больше денег в вашу копилку.

Ритуал «Кладёшь рубль, берёшь тысячу»: Как организовать денежный путь

nosheep/ Pixabay

Средства, собранные в процессе обряда, нельзя тратить, но если вы копите на конкретную цель, просто докладывайте к своим 500 рублям такое же количество каждый месяц. Если есть возможность, добавляйте больше наличных, но помните, что их сумма должна быть обязательно кратна 500 (то есть 1000, 1500, 2000 и т.д.) Не забудьте как-то пометить свою счастливую «неразменную» купюру, чтобы не извлечь ее случайно вместе с теми, которые вы рассчитываете потратить на желаемую покупку.

Как усилить ритуал «Кладешь рубль, берешь тысячу»

Организация денежного пути таким способом представляет собой универсальный рецепт обогащения, не привязанный к религиозному эгрегору или определенному магическому направлению. Ритуал работает на личной силе и основан на общих законах обращения с деньгами. Чтобы его усилить, скорректируйте его под свою традицию или выберете один из предложенных вариантов, который  посчитаете наиболее близким для себя. Самое главное, чтобы  схема обряда оставалась при этом неизменной.

  1. Если вам легче работать с собственной энергией, пробуйте проводить медитацию с той самой «неразменной» купюрой. Положите ее перед собой, закройте глаза и начинайте визуализировать, как денег становится больше. Представляйте, как появляется вторая такая же банкнота, потом третья, четвертая, пятая и так далее. Дополнительно программируйте себя на богатство, произнося аффирмации на привлечение финансов в свою жизнь. Например, повторяйте мысленно следующие установки: «Я живу в гармонии с денежным потоком», «Я твердо стою на пути богатства и процветания», «Я притягиваю деньги» и т.д. Уделяйте практике 15 минут каждый день.
  2. Если вы являетесь приверженцем науки фэн-шуй, усильте обряд соответствующими атрибутами. Во-первых, организуйте место сбора монеток на юго-востоке своей квартиры. Во-вторых, обзаведитесь подходящей копилкой. Согласно древнему восточному учению лучшим вариантом будет емкость в виде свиньи, трехлапой жабы или рыбы. Для хранения купюр прекрасно подойдет красный конверт, на который можно самостоятельно нанести иероглиф богатства 富. Рядом можно поставить денежное дерево или любой традиционный талисман, привлекающий изобилие (например, карп, бог Хотей, кот Монеко).
  3. Если вы предпочитаете традиционные магические ритуалы, заручитесь помощью четырех природных стихий: Земли, Огня, Воды и Воздуха. Для этого окружите копилку соответствующими символами. На северной стороне поставьте блюдце с солью или песком, на южной – свечу, на западной – стакан с водой, на восточной – благовония или перо птицы. Перед тем, как будете докладывать монетки, зажгите свечу и благовоние. В процессе пополнения копилки произнесите: «Деньги ко мне приходят, растут, дорогу в мой дом всегда найдут». Проводить это небольшой обряд нужно ежедневно.

Эзотерик Марина Звездная

Оцените статью
Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика У каждого дня недели есть своя энергетика. Как она влияет на повседневные дела? На какой день — что планировать? Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Имена мужчин, которые никогда не будут бедными Энергетический вампиризм через фото: Почему опасно выкладывать свои фото в соцсети Как татуировка влияет на судьбу человека? Какие делать не стоит Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Как заставить должника вернуть деньги: заговоры Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Как привлечь деньги в декабре 2018: астрологический календарь Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Луна без курса в декабре 2018 (даты и часы). Почему надо знать и чем опасны такие периоды?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей