Разное

5 имен мужчин со сложным характером

5 имен мужчин со сложным характером

Faces Every Day/ Flickr

Феликс – имя приносит своему обладателю непростой, противоречивый характер. Он одновременно смел и осторожен, открыт и недоверчив. Грубоват и прямолинеен — эти качества усложняют ему жизнь, и особенно карьеру. Самолюбие Феликса граничит с ощущением превосходства над окружающими и грозит перерасти в «комплекс власти». Любит прихвастнуть, не всегда сдерживает обещания, не выносит чужого превосходства.

В отношениях с женщинами проявляет бесцеремонность: от него нельзя ожидать романтических поступков и галантных ухаживаний. В семье может проявлять себя как деспот, из-за чего брак распадается. Часто изменяет жене, не испытывая по этому поводу угрызений совести. А неверность супруги переносит тяжело. Он вообще с трудом справляется со стрессом, ищет утешение в алкоголе.

Марат – с детства отличается независимостью и сдержанностью. С возрастом превращается в человека, у которого нет близких друзей: он со всеми одинаково холоден и бесстрастен. Совершенно лишен сентиментальности, не любит говорить о прошлом. С родителями у него напряженные отношения. Марат тяжело сходится с коллегами, недоверчив, предпочитает работу, исключающую общение с людьми. В адрес окружающих часто делает резкие замечания, не понимая, за что на него обижаются. Он упрямый и неуступчивый, отстаивает свою точку зрения, даже когда осознает, что неправ.

Семью воспринимает как источник комфорта и место, где можно отдохнуть. Он заботится о материальном обеспечении семьи, но близким не хватает душевности, нежности, проявления эмоций. Не любит выражать свои чувства, а супруга рассматривает это как равнодушие. На этой почве возникает недопонимание, а затем и конфликты.

Филипп – в детстве бывает болезненным, капризным ребенком. Талантлив, но из-за природной лени его способности часто остаются нераскрытыми. Любит спорить по малейшему предлогу. С энтузиазмом берется за различные дела, но редко доводит их до завершения. По любому поводу имеет собственное мнение, которое активно навязывает окружающим. Филипп очень эгоистичен, тщеславен, обожает быть в центре внимания, ревностно относится к чужому успеху. Старается задеть соперника язвительными замечаниями.

Семью использует, чтобы утешить свое задетое самолюбие: часто выплескивает на супругу и детей свое плохое настроение, раздражительность. Его требовательность, капризность, перепады настроения расшатывают семейные отношения. В браке он может быть счастлив либо с покладистой женщиной, безропотно выполняющей его прихоти, либо с мудрой супругой, умеющей погасить излишние амбиции.

5 имен мужчин со сложным характером

Faces Every Day/ Flickr

Тимур – настойчивый, упрямый, мужчина. Он интересный собеседник, но заядлый спорщик, причем в пылу спора начинает сам себе противоречить, а уличенный в нестыковках, впадает в ярость. Любит давать советы, всегда считает свое мнение единственно правильным. Ему свойственны резкие перепады настроения: весельчак, балагур, душа компании моментально превращается в замкнутого, угрюмого мизантропа. Заранее невозможно предугадать, какая сторона характера проявится в этот момент. Прямолинейность Тимура часто граничит с бесцеремонностью.

В семейных отношениях проявляет строгость, ему не хватает гибкости при общении с супругой. В домашних делах Тимур демонстрирует редкостную лень. Периоды воспитательной работы с детьми сменяются моментами полного безразличия. К жене предъявляет высокие требования: она должна следить за своей внешностью, содержать дом в образцовом порядке, быть привлекательной и загадочной. Только очень спокойная и уравновешенная женщина может ужиться с Тимуром.

Марк – наделен необыкновенной силой воли, но упрям и эгоистичен. Обладает ораторским даром, необузданной фантазией, имеет тягу к актерской профессии. Но при этом раздражителен по пустякам, легкораним, злопамятен, тяжело уживается в коллективе. Марк бывает остроумным, жизнерадостным, эмоциональным, но иногда демонстрирует холодность, необщительность, критичность. Чтобы не испортить отношения с Марком, лучше воздержаться от неосмотрительных замечаний в его сторону.

Его противоречивая натура осложняет семейную жизнь. От супруги требует безоговорочного выполнения его желаний и капризов. Заставить Марка сделать что-нибудь по хозяйству можно только с помощью уговоров и лести. С властной и сильной женщиной брак не складывается.

Оцените статью
Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Ритуал «Кладёшь рубль, берёшь тысячу»: Как организовать денежный путь Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика У каждого дня недели есть своя энергетика. Как она влияет на повседневные дела? На какой день — что планировать? Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Имена мужчин, которые никогда не будут бедными Энергетический вампиризм через фото: Почему опасно выкладывать свои фото в соцсети Как татуировка влияет на судьбу человека? Какие делать не стоит Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Как заставить должника вернуть деньги: заговоры Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей