Разное

Какие имена приносят деньги и процветание?

Какие имена приносят деньги и процветание

«Можно шутить с человеком, но нельзя шутить с его именем». Это мудрое выражение принадлежит известной русской поэтессе Марине Цветаевой. Какие уж тут шутки, если в имени заложена сильнейшая программа жизни: счастье или несчастье, удача или неудача, богатство или бедность. Каждое имя несет свой код, понимание которого позволит определить, какой жизненный путь будет даваться легко, а на каком человека поджидают серьезные препятствия.

В этой статье рассмотрим имена, несущие в себе программу финансового благополучия и процветания. Женских имен, привлекающих деньги, намного меньше, чем мужских. Экстрасенсы и эзотерики это объясняют тем, что генетический код мужчин предопределяет им миссию главного добытчика в семье, и именно в мужские имена заложена нашими предками денежная удача.

Мужские имена

Василий

Василий – простое русское имя. И настолько простое, что многие даже не подозревают, сколько в нем силы и богатства. Речь идет о финансовом богатстве, и те, кто любит употреблять уничижительную народную поговорку «Ну ты и Вася!», вряд ли догадываются, что делают человеку комплимент и запускают в нем программу богатства.

Какие имена приносят деньги и процветание

Мужчины, носители имени Вася, имеют большие задатки к благосостоянию, а если и ведут нищенское существование, то лишь потому, что не знают о собственных возможностях. Теперь знают! Вася и деньги – понятия очень даже совместимые. Василий интуитивно чувствует, где можно заработать легкие деньги, а если и нелегкие, то большие. Другое дело, умет ли он этим пользоваться?

Борис

Борис – борись! И он борется всю свою роскошную жизнь за то, чтобы она стала еще роскошнее. Мужчины с именем Борис часто занимают первые позиции в списках богачей, и могут оказаться насколько богатыми, что позволят себе «отблагодарить» свое имя, назвав им звезду. А что, красиво и дорого звучит – звезда по имени Борис! Борис не кичится своим богатством. Он не тщеславен. Скорее наоборот, Борис затеряется в серой толпе, прикинувшись «своим» – неброская одежда вместо подиумной, небрежность во внешнем виде вместо лоска, велосипед вместо Bentley. Конечно, далеко не все Борисы живут такой жизнью, но приличным достатком может похвастаться каждый второй.

Какие имена приносят деньги и процветание

Роман

У Романа взаимный роман с деньгами! Он знает простой секрет: деньги водятся у того, кто мало работает, но много зарабатывает. А еще богат тот, кому удается упорно копить и грамотно тратить. Эти установки дарованы Роману именем, и он следует им, как поезд по рельсам. Роман с ранней юности познает финансовые истины и ищет работу, которая будет работать на него, а не наоборот.

Наибольшего успеха Романы достигают в инвестициях. Капитал, вложенный в бизнес, недвижимость, науку – именно то, что позволяет мужчинам с этим именем зарабатывать, не работая. Но главные инвестиции Роман вкладывает в себя – учится зарабатывать еще больше. И копить Роман умеет. Занять денег у него вряд ли получится. Объяснит он это тем, что все его сбережения в нем самом.

Павел

Павлы – напыщенные павлины. Вот только гордятся они не красотой, а деньгами. Зачастую все Павлы финансово состоятельные «кроты», а все потому, что очень жадные до денег. Но их привлекают ни сколько сами деньги, сколько власть, всемогущество и признание, которые они дают. Ради процветания они могут даже пойти на сделку с совестью.

Какие имена приносят деньги и процветание

Павлы готовы в начале пути к богатству вести аскетический образ жизни, не щадить конкурентов и жестоко обращаться с теми, кто мешает их финансовому успеху. И чем богаче цель, тем сложнее тернистый путь, который избирают себе Павлы. Часто он требует слишком много временных и моральных затрат, поэтому статус богача Павел получает ближе к старости.

Олег

«О! Олег! Ты финансовый бог!» Это восхищение часто в свой адрес слышат Олеги. Люди восторгаются их денежным талантом, поскольку очевидных особых усилий для финансового процветания мужчины с этим именем не прикладывают. Но процветают! Олеги редко задаются конкретной целью попасть в списки Forbes. Богатство, как правило, находит их само. Олеги принадлежат к тем счастливчикам, которые выигрывают в безвыигрышной лотерее, находят клады под ногами толпы, получают наследство от самого жадного «дядюшки Скруджа». Конечно, это заслуга везения Олегов, но есть у них и собственные достижения. Олеги умеют дружить с выгодными людьми. А, как говорится: не имей сто рублей…

Женские имена

Какие имена приносят деньги и процветание

Оксана

Ксюш, Ксюш, Ксюша – юбочка из… нет, не из плюша, а как минимум из норки. Негоже женщине с серьезным денежным обеспечением ходить без норки, ездить без лимузина, жить без шика. Но Оксаны не принадлежат к тому типу женщин, которые достигают финансовой независимости через родителей или мужчину-«папика».

Оксаны очень умны, самодостаточны и независимы. Это и есть залог их богатства. Они способны раскопать в себе талант, которого ни у кого нет, либо же он – большая редкость. Энергия имени позволяет развить его до финансово внушительных масштабов. Много по-женски величайших изобретений принадлежат именно Оксанам, и они умеют их продавать.

Полина

Полина – жизнь малина! И правда, жизнь Полины сладкая, сочная, красочная, как эта солнечная ягода. У нее очень трепетная, крепкая и взаимная любовь с деньгами. Полины практически всегда обеспечены, купаются в достатке и не знают финансовых бед. А если и есть где-то бедная Полина, то она либо притворяется, чтобы не завидовали, либо мир вот-вот услышит о новой Полине-миллионерше.

Какие имена приносят деньги и процветание

Любовь с деньгами у Полины завязывается с раннего детства. Девочку очень сложно переубедить, что дети сначала учатся, а потом зарабатывают деньги. Полины хорошо разбираются в финансовых делах семьи, и, взрослея, становятся доморощенными экономистами, которые лучше взрослых умеют грамотно распределять семейный бюджет.

Елена

Елена не только Прекрасная, но и Богатая. И чем больше она тратит, тем обеспеченнее становится. Деньги к деньгам! Так работает магическое свойство имени. В связи с этим можно среди Елен наблюдать следующую тенденцию: если Елена «вся в трудах, аки пчела», не видит просвета за многочисленными подработками или экономит на себе любимой, Еленой Богатой она никогда не станет.

Еще имя не поможет разбогатеть тем Еленам, которые имеют страсть к азартным играм и увлечениям. Ну, с играми понятно. А увлечения? Увлекаться Елена любит шикарной жизнью и мужчинами. Если мужчина не может ей обеспечить такую жизнь, она сама ему ее обеспечит. К сожалению, такого расточительства имя Елене не прощает, и превращает ее из Елены Богатой в Елену Бедную.

Оцените статью
Погода в Москве и Московской области на декабрь 2018 года – прогноз от Гидрометцентра Погода в Сочи и температура воды в море — декабрь 2018 года, прогноз Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года, таблица с благоприятными днями Гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, самый точный прогноз по знакам зодиака Гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018 Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба Как знаки зодиака переживают депрессию Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы Самый точный гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября 2018 Магнитные бури в сентябре 2018: расписание по дням Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака разживутся деньгами в сентябре 2018 Какие знаки зодиака очень долго не стареют Лотерейный гороскоп на сентябрь 2018 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 августа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей