Гороскопы

Кто неудачники в любви по знаку зодиака

Кто неудачники в любви по знаку зодиака

У любви свои законы: кто не готов им подчиняться — крайне редко испытывает счастье в личной жизни. Однако упрямых ребят в зодиакальной плеяде много. Они регулярно предпринимают попытки найти гармонию в паре, но всякий раз терпят поражение. Обрести любовь этим знакам зодиака мешает собственный характер, его скверные черты. Чтобы выйти из тупика, им необходимо посмотреть на себя со стороны.

Высокомерный одиночка

На первый взгляд, у этих ребят не должно быть никаких проблем в личной жизни. Их всегда окружают симпатичные лица противоположного пола. Сексуальной энергии у них много, с деньгами также порядок. Так в чем же дело? Почему Овнам не везет в любви? По статистике астрологов, большинство их них успевают пережить опыт развода еще до тридцати. Некоторые — несколько раз даже. И после этого наступает затишье. Если человеку удается переосмыслить полученный опыт, и изменить свой характер — то он еще может стать счастливым. Если же Овен упрямо цепляется за свою картину мира, то, считай, прожил жизнь без любви.

Все дело в его амбициозности, требовательности к партнеру. Он ставит слишком высокую планку, меряет всех по себе. Однако мало у кого есть столько марсианской энергии, как у Овна. Вот люди и не выдерживают его вечных придирок. А у молодого представителя огненной стихии совершенно нет терпения. Он знает себе цену, и искренне полагает, что еще найдет своего человека. Однако время идет, за плечами уже развод, быть может где-то дети… На горизонте же по-прежнему никого. И только ближе к сорока Овен начинает задумываться, искать настоящие причины неудачи. Если сможет найти компромисс со своей высокомерной натурой, то быть в душе счастью. Лучше поздно, чем никогда.

Мотылек с короткой памятью

Про непостоянство этого знака зодиака ходят легенды. Ветреную натуру человека хорошо иллюстрируют количество разводов и активный статус в социальных сетях. Близнецы действительно порхают по этой жизни как мотыльки. Они испытывают бездну тоски и отчаяния, когда расходятся, но все также парят от счастья, если влюбляются снова. Их ничем не проймешь. При этом память у Близнецов отличная. Правда, только на хорошее. Свои откровенные недостатки они предпочитают не замечать. И тем более не спешат их подкорректировать. А ведь после тридцати это сделать в разы тяжелее, чем в молодости…

Главная претензия к этим жизнерадостным ребятам заключается в том, что они ужасно ненадежны. Могут давать клятвы и обещания, а потом благополучно забыть их. Или просто передумать. Близнецы влюбляются в какой-то образ в голове, а потом искренне недоумевают, почему всё не сходится. Почему партнер вдруг оказывается не настолько идеальным, как они поначалу думали. Если конфетно-цветочный период проходит как по маслу, то обычный быт открывает им глаза на настоящее положение вещей. И мириться с разрушением собственных иллюзий они не всегда оказываются готовы. А еще они ужасные педанты в личных отношениях. Поскольку собственные порывы и окружающий мир они контролировать не могут, Близнецы "отрываются" на второй половинке. Устанавливают жесткие рамки, критикуют каждое слово, не дают человеку свободы. С этим парадоксом Зодиака крайне трудно ужиться в итоге.

Отвергнутый ангел

Представители этого знака зодиака буквально источают сексуальность. Их гипнотические чары сводят с ума всех без исключения. Они обладают мощным интеллектом, сильным воображением и, конечно, большой жаждой любви. Однако часто остаются ни с чем. Слишком дорогую цену нужно заплатить партнеру, чтобы остаться в живых после контакта со Скорпионом. Милый, приветливый и обаятельный Скорпион превращается в настоящего монстра, если что-то идет не по его сценарию. Человек должен быть безгрешным, чтобы продолжать лицезреть перед собой ангельскую сторону. Но на практике такого не бывает. Вот и предстает Скорпион во все своей неприглядной красе: со шпагами ревности, стрелами мести и тяжелой булавой жестокости.

Однако звезды подарили Скорпиону возможность трансформироваться. При тщательной проработке всей скверны характера, они имеют шанс обернуться настоящими ангелами. Вот только не факт, что это произойдет еще в первой половине жизни. И что к этому моменту с ними рядом еще кто-то будет. А отвергнутым ребятам очень трудно изжить обиду из себя… Вот и остаются с клеймом неудачника в любви до самого конца.

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Будьте уверены: привычка кричать не принесет вам желаемого результата. В лучшем случае вы получите равнодушие, в худшем – агрессию… Читать далее

Оцените статью
Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей