Разное

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года

А вы знали, что весь эффект по уходу за волосами, который вы ежедневно применяете для их здоровья и роста, можно свести на нет стрижкой в неблагоприятный день. И не нужно думать, что лунный календарь стрижек — это пережитки прошлого, когда многие природные явления и процессы в организме связывали с влиянием главного ночного светила на нашем небосводе. На самом деле сильное воздействие Луны на человека уже давно доказано научно. И с помощью астрологических наблюдений действительно можно существенно улучшить состояние своих волос и ногтей. Поэтому предлагаем вашему вниманию лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года. В нем вы найдете не только рекомендации по стрижке и окрашивании волос, но и удобную таблицу с перечнем благоприятных дней для уходовых процедур по Оракулу. Используя ее данные, вы всегда будете знать, когда лучше всего стричь волосы и ногти.

Содержание

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2018 года —благоприятные дни, таблица

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года

Прежде чем перейти к таблице благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос в ноябре 2018 года согласно лунному календарю, стоит отметить одну из его главных закономерностей. Дело в том, что наши предки еще задолго до развития науки, заметили простую связь между определенными фазами Луны и природными явлениями. Благодаря этому наблюдению им удалось подстроить многие бытовые дела и значительно улучшить их эффективность. В первую очередь лунный календарь стали использовать для посева/высадки растений. Затем данные о фазах Луны стали применять и в уходе за собой, например, для стрижки волос и ногтей, здоровье которых с нововведением улучшилось.

Самые благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос по лунному календарю в ноябре 2018 года

Таким образом, лунный календарь стрижек имеет многовековую историю использования и не теряет своей актуальности и сегодня. Если говорить о том, какие дни стану самыми благоприятными для стрижки и окрашивания волос в ноябре 2018 года, то это будут даты, припадающие на растущую Луну — 8, 11, 12, 13, 14, 21, 22. Подробнее о том, когда и какие процедуры с волосами желательно проводить в ноябре 2018 года в следующей таблице.

Таблица благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос по лунному календарю в ноябре 2018 года

8 ноября 2018

стрижка по Оракулу в этот день лунного календаря на ноябрь придаст сил и здоровья волосам, а окрашивание будет долго радовать ярким цветом

11 ноября 2018

в этот день лунного календаря на ноябрь стрижка по Оракулу сделает волосы гуще и крепче, придаст им блеск

12 ноября 2018

стрижка по Оракулу в этот благоприятный день лунного календаря на ноябрь позволит избежать выпадения волос, они станут меньше сечься

13 ноября 2018

если постричь или окрасить волосы в этот день лунного календаря по Оракулу, то они станут гуще и крепче

14 ноября 2018

стрижка в этот благоприятный день лунного календаря на ноябрь по Оракулу будет способствовать укреплению волос, появлению блеска

21 ноября 2018

стричь волосы в эту дату лунного календаря Оракул лучше во второй половине дня

22 ноября 2018

по советам лунного календаря на ноябрь и по Оракулу стрижка волос в этот день ускорит их рост

Когда лучше всего стричь волосы по Оракулу — рекомендации на ноябрь 2018

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года

Помимо прохождения Луной разных фаз, влияние на рост и здоровье волос оказывает и ее пребывание в определенном знаке Зодиака. Считается, что есть знаки, которые усиливают влияние уходовых процедур и способствуют сохранению долгого положительного эффекта после стрижки или окрашивания. Многие астрологи уверены, что влияние знаков зодиакального круга даже сильнее лунных фаз. Именно поэтому в некоторые благоприятные дни по Оракулу можно стричь волосы, даже если Луна в этот момент пребывает в убывающей фазе.

Таблица с рекомендациями, когда лучше стричь волосы по Оракулу в ноябре 2018 года

Если говорить о таких благоприятных днях по Оракулу в ноябре, то согласно лунному календарю это будут следующие даты — 5, 27, 28, 29. В эти дни Луна будет убывающей, но свое влияние на нее будут оказывать Весы и Лев. Считается, что эти знаки Зодиака усиливают энергетику человека и всех процессов в его организме. Именно поэтому стрижка в такие благоприятные дни по Оракулу улучшит состояние волос и ногтей.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года

Когда можно стричь и красить ногти по Оракулу — советы по лунному календарю на ноябрь 2018 года

Аналогичные рекомендации по использованию специального лунного календаря и Оракула касаются и того, когда можно стричь и красить ногти в ноябре 2018 года. Правда, в отношении ногтей количество благоприятных дней по Оракулу для маникюра намного больше, чем для стрижки волос. Все-таки ногти не несут в себе столько энергетики, как наши волосы.

Советы по Оракулу, когда можно и нужно стричь и красить ногти с таблицей лунного календаря на ноябрь 2018

Рекомендации, когда лучше всего стричь и красить ногти в ноябре 2018 по лунному календарю и Оракулу узнайте из следующей таблицы.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года — это доступная таблица с перечнем благоприятных дней, когда лучше всего стричь волосы и ногти в этом месяце. Также ее можно использовать для определения благоприятных дат для окрашивания, завивки и прочих процедур с волосами. Надеемся, что рекомендации из лунного календаря на ноябрь 2018 года и по Оракулу сделают ваши локоны и ноготки красивее и здоровее!

Оцените статью
Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на октябрь 2018 года Погода и температура воды в Сочи в октябре 2018 года, точный прогноз Гидрометцентра Погода и температура воды в Крыму в октябре 2018 года, точный прогноз Гидрометцентра Погода и температура воды в Анапе в октябре 2018 года, точный прогноз Гидрометцентра Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы Погода в Москве и Московской области в октябре 2018 года: самый точный прогноз Гидрометцентра Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Деньги как энергия: 5 законов денег, которые знает богач Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей