Разное

Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море

Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море

Анапа — один из лучших отечественных курортов для пляжного отдыха, пользующийся огромной популярностью в летний период. Но многие забывают, что в сентябре, когда основная волна туристов покидает город, Анапа также хороша. Зачастую в начале осени в Анапе по-прежнему светит яркое солнце и стоит сухая жаркая погода. Температура воды в Черном море у берегов Анапы остается комфортной для купания практически до конца сентября. А если учесть, что количество туристов в это время резко уменьшается, то отдых в Анапе в сентябре становится еще более привлекательным. Далее предлагаем вашему вниманию самый точный прогноз Гидрометцентра о том, какой будет погода в Анапе на сентябрь 2018 года. Надеемся, что этот прогноз поможет вам спланировать идеальный отдых в Анапе уже этой осенью.

Самый точный прогноз погоды для Анапы на начало осени — сентябрь 2018 года

Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море

Начало осени, а точнее, вся первая половина сентября 2018 года в Анапе согласно самому точному прогнозу погоды от Гидрометцентра, будет солнечной и жаркой. Синоптики утверждают, что резкой смены лета на осень местные жители и отдыхающие не почувствуют. Вплоть до 20 числа в Анапе будет продолжаться августовская жара без намека на осадки и облачность. 

Точный прогноз погоды на начало сентября 2018 года для Анапы от Гидрометцентра

По прогнозу Гидрометцентра температура воздуха в первой половине сентября 2018 в Анапе будет достаточно высокой — 27-29 градусов со знаком плюс в дневное время суток. Относительно жаркими будут и сентябрьские ночи в Анапе. По прогнозам синоптиков температура воздуха в темное время суток будет порядка 18-20 градусов тепла. 

Какой будет погода в Анапе в конце сентября 2018 года — прогноз от Гидрометцентра

А какой будет погода в Анапе в конце сентября 2018 года по прогнозу Гидрометцентра? Неужели лето продлится здесь до конца месяца? Синоптики уверяют, что хорошая и теплая погода продержится в Анапе почти весь сентябрь. Но уже в 20-х числах месяца температура воздуха начнет постепенно снижаться. Виной тому станут кратковременные осадки, которые по прогнозу Гидрометцентра пройдут в Анапе с 25 по 29 сентября.

Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море

Прогноз Гидрометцентра о том, какой будет погода в конце сентября 2018 года в Анапе

Дожди хоть и будут кратковременными, но температуру воздуха в Анапе в конце сентября 2018 года им удастся снизить почти на 10 градусов. В этот период синоптики ожидают 15-16 градусов выше нуля днем и около 9-10 градусов со знаком плюс ночью. Стоит также отметить, что до 25 сентября в Анапе будет держаться жаркая погода с 26 градусами тепла. 

Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воды в Черном море

Обсуждая погоду в Анапе в сентябре 2018 года, стоит отдельно упомянуть и то, какой будет температура воды в Черном море у берегов курорта. Учитывая тот факт, что температура воздуха в Анапе будет высокой практически весь сентябрь 2018 года, это положительным образом отразится на температуре морской воды.

Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море

Какой будет температура воды в Черном море у берегов Анапы в сентябре 2018 года

Если говорить о конкретных показателях, то по прогнозам Гидрометцентра жаркая погода в Анапе на сентябрь 2018 года будет поддерживать температуру воды в Черном море на отметках 22-23 градусов выше нуля. Синоптики уверены, что такие показатели будут характерны не только для начала месяца, но и для второй половины сентября. Понижение температуры черноморских вод у берегов Анапы специалисты Гидрометцентра ожидают после 25 числа — порядка 17-18 градусов выше нуля.

Оцените статью
Погода в Абхазии на сентябрь 2018 — прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца с температурой воды в Черном море Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Таблица выхода на пенсию по годам рождения в России с 2019 года по новому закону Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей