Гороскопы

Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака

Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака

Последний месяц зимы 2018-ого года предвещает множество интересных событий. Это обусловлено положительным влиянием небесных покровителей первой величины. Многие обзаведутся семьями, сменят род деятельности, оформят переезд в другой город. Радикальные перемены подстерегают даже тех, кто привык пассивно дожидаться своей участи. И большинство предстоящих событий можно смело считать хорошими.

Например, активность в профессиональной сфере ознаменуется кардинальными сдвигами в карьере. Появится отчетливый шанс на обретение долгожданной финансовой стабильности. При этом важно не бояться резких изменений. Возможно, для повышения заработка понадобится освоить полезные навыки, изучить иностранные языки. Зато новая работа станет приносить свои дивиденды уже в первые месяцы весны. Творческие задумки получат возможность материализоваться, а любимое хобби — стать делом всей жизни. Поэтому любой проект, связанный с личностным ростом, следует немедленно запускать в реализацию еще в феврале. Меркурий непременно поможет тем, кто уверен в себе.

Кроме того, всем знакам Зодиака следует помнить о необходимости контроля за здоровьем в феврале 2018-ого года. Этот период следует посвятить здоровому образу жизни: заняться легким спортом (бассейн, медитация, йога), определиться с полезным рационом, оставить время на отдых. Важно гулять на свежем воздухе, общаться с интересными людьми. Это позволит пересмотреть устаревшие взгляды на жизнь, восстановить гармонию в душе. Хороших событий будет тем больше, чем увереннее чувствует себя человек на пути к саморазвитию. При этом для каждого знака зодиака февраль приготовил своеобразные сюрпризы. Рассмотрим их направленность более подробно.

  Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака

Овен

Эти стремительные и немного заносчивые ребята получат отличный шанс для прыжка в неизвестность. Февраль им предоставит возможность для заграничной командировки, о которой они даже не мечтали. Более спокойным Овнам Венера предложит романтическую встречу. В обоих случаях важно подойти к моменту икс в оптимальном состоянии. Рекомендуется утренняя пробежка, ментальная проработка дипломатических качеств. Хорошие события потребуют максимальной готовности.

Телец

Хорошей новостью для Тельцов можно считать зеленый свет для налаживания контакта со второй половинкой, которая окажется где-то рядом. Звезды во главе с Венерой позволят воочию увидеть все достоинства этого человека, а также преимущества союза с ним. Однако прежде стоит пересмотреть свои убеждения и принципы. Многим из них уже давно место на свалке. Именно они мешали обустроить личную жизнь еще раньше. Что касается финансов, то здесь лучше взять небольшой отдых. Не распыляться на бесперспективные проекты. Рекомендуется заняться облагораживающим спортом (например, бассейн со спа-процедурами).

Близнецы

Едва ли не самый позитивный месяц в году ожидает любвеобильных Близнецов. Их личная жизнь будет складываться наилучшим образом, а денежный аспект перестанет висеть дамокловым мечом над шеей. Февральское счастье следует оберегать от завистливых людей. В частности, встречу с любимым человеком лучше оставить в тайне от знакомых и родственников. Последние помогут с любыми бытовыми вопросами, но только не с личными взаимоотношениями. Настраиваться же на успех лучшего всего в тренажерном зале.

Рак

А вот Ракам рекомендуется выбраться из трясины прошлого, чтобы встретить в этой жизни что-то новое. Их мнительность и осторожность обусловлены влиянием массивного Сатурна. Однако положение Нептуна на февральском небе позволит избежать глубокого самокопания, присущего представителям этого знака. После осознания того, что прошлое осталось в прошлом, они смогут впустить свежий ветер в свою обитель. Это символично ознаменуется предложением о новой работе, смене рода деятельности. При этом настоятельно рекомендуется не слушать ничьих советов. В конце зимы лучше позволить себе некоторую долю самоуверенности.

Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака

Лев

Хорошие известия приготовил февраль и для самого царского знака. У Львов появится прекрасная возможность перевести "обычное" романтическое знакомство в нечто большее. Наконец-то у представителей знака проявится желание обзавестись собственной семьей. И случится это радостное событие еще до дня всех влюбленных. Так что время на подготовку, безусловно, останется. Семейным же ребятам звезды рекомендуют задуматься о горнолыжном курорте. Совместный отдых пойдет любимым только на пользу. О карьере же стоит ненадолго забыть.

Дева

У представителей самого добросовестного знака Зодиака намечается веселое время! В конкурентной борьбе за место под солнцем они смогут проявить свои самые лучшие качества. Важно лишь не переусердствовать в методах достижения цели. Поскольку нечестные способы того же заработка рано или поздно перестанут быть тайной. Лучше позволить поклонникам принести дары под самые двери. Февраль приятно удивит количеством преданных Девам людей. Наконец-то природное обаяние знака оценят по достоинству!

Весы

Чтобы провести февраль с пользой, Весам следует собраться с правильными мыслями. Суматоха января осталась позади, и теперь пришло время определяться с главными жизненными целями. У хозяйки года есть определенные планы на личное пространство представителей знака. Февраль пройдет под эгидой романтических встреч и любовных свиданий. Всё это Желтая Собака делает для того, чтобы в душе Весов воцарилось гармоничное семейное равновесие. Ускорить радостное событие встречи с любимым человеком помогут занятия с инструктором в тренажерном зале. Он приведет самооценку представителей знака в оптимальную форму.

Скорпион

У Скорпионов появится время для очередной трансформации. Чтобы горечь от очередной неудачи превратить в мудрость, им потребуется помощь незнакомого человека противоположного пола. Правильно подобранные слова, сказанные в подходящее время в нужном месте, помогут представителям самого магического знака снова раскрыть свое сердце. И такая встреча обязательно произойдет в феврале. Чтобы не пропустить ее по причине какой-то обычной простуды, рекомендуется уже начинать закаляться холодной водой.

Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Представителям огня звезды будут благоволить весь февраль 2018-ого года. Никакие разочарования не остановят пыл амбициозных Стрельцов. Их стремление добиться всего и сразу привлечет множество новых знакомств. Полезные связи ознаменуются яркими впечатлениями, память о которых останется в социальных сетях. Влияние Урана также позволит насладиться собственными идеями. Некоторые из них принесут весьма солидную прибыль. Нужно лишь набраться немного терпения — и тогда удачливый месяц пройдет на одном дыхании.

Козерог

У Козерогов нет ни малейших причин для беспокойства. Их стратегические цели получат необходимую финансовую подпитку, а некоторые мечты станут явью. В частности, желание стать хозяином собственного бизнеса. Февраль станет началом великого старта. Однако Козерогам придется выбирать между карьерой и личной жизнью. Поскольку каждое из направлений потребует максимальных усилий. И если в первом случае звезды дают полный карт-бланш, то во втором предстоит немало потрудиться. Избавиться от груза недостатков и комплексов. Лишь сильным духом Козерогам удастся охватить две сферы сразу.

Водолей

Уран настолько мощно войдет в жизнь Водолеев, что им первое время даже станет не по себе от свалившейся на голову удачи. Представителям знака будет казаться, что это какой-то розыгрыш знакомых, и подарки судьбы все подстроены. Однако это не так. Просто планета-покровитель решила отблагодарить Водолеев за послушание и терпение прошлого года. Выразит она это в стремительном творческом взлете. На пике карьеры также удастся познакомиться со своей музой — увидеть ее воочию. Разве не об этом мечтает каждый человек? Встретить судьбу во всем великолепии?

Рыбы

Это может показаться странным, но наибольшее количество хороших событий ожидает именно Рыб. Февральские холода принесут ощущение перемен в сердце всех представителей знака. Их ловкость и гибкость превратятся в стальную волю, а желание изменение материализуется в самых неожиданных формах. Переезд в другой дом, смена профессии, свадьба — все эти события могут осуществиться за один лишь месяц. Поэтому необходимо со всей серьезностью прислушаться к внутреннему голосу, который подскажет верное направление.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей