Разное

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Хиромантия помогает раскрыть тайны любого человека. Чтобы освоить древнюю науку, нет необходимости покупать специальные магические инструменты, карты и хрустальные шары. Специалисту нужна лишь рука спрашивающего и лупа, чтобы лучше разглядеть узоры на ладони. Чаще всего людей интересуют вопросы о долголетии, здоровье и карьерных успехах. Женщины практически всегда спрашивают о замужестве и детях. Удивительно, но хиромантия действительно может дать подсказу в делах сердечных. Внимательно изучите свою ладонь и приступайте к расшифровке.

Где находится линия брака?

Искать линии брака нужно на «активной» руке (у правшей – правая, у левшей – левая). Интересующие вас черточки находятся в промежутке между линией Сердца и основанием мизинца.

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Рассматривать стоит только четкие линии. Именно они показывают серьезные длительные отношения. Слабовыраженные штрихи на ребре ладони означают поверхностные увлечения и непродолжительные любовные связи. Большое их количество указывает на неразборчивого человека, склонного к полигамии.

Характеристика линии брака

Линия брака требует тщательного изучения. Хироманты считают, что она вместе с другими рисунками раскроет тайны семейной жизни. Не огорчайтесь, если на ладони вы не найдете нужную черточку. Это значит, что вы пока далеки от встречи с будущим мужем и не готовы к семейной жизни. Отсутствие линии может также означать эмоциональную холодность или отношения по расчету. Помните, что рисунки на ладони постоянно меняются.

Если вы нашли у себя линию брака, посмотрите, как она выглядит:

  • Длинная глубокая линия брака предвещает счастливое замужество.
  • Развилка на конце линии – знак развода (1). Если после нее следует продолжение, то пара в итоге воссоединится (2). Тройная «вилка» говорит о том, что разрыв будет окончательным (3).

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Знаки на линии практически всегда трактуются негативно. Например, штрихи, пересекающие линию брака, указывают на внешние обстоятельства, которые будут мешать гармонии в отношениях.

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

Когда состоится свадьба?

Чтобы ответить на этот вопрос, вооружитесь линейкой и ручкой. Предлагаемый способ считается самым простым и потребует минимальных знаний в хиромантии. Для начала разделите участок между линией Сердца и основанием мизинца на три равных части, каждая из которых будет соответствовать 25 годам земной жизни человека. Отсчет ведется снизу вверх, то есть ранние увлечения будут находиться рядом с линией Сердца, а поздние – ближе к третьей фаланге пальца.

Как определить по руке, когда выйдешь замуж

При подсчете возраста замужества учитывайте, что 1 миллиметр соответствует 3 годам жизни. Конечно, оценка таким способом будет неточной, но определенную информацию она даст.

Примечания:

  1. Гадание на замужество по руке будет более точным у людей, не достигших сорокалетнего возраста.
  2. Датировка имеет большую погрешность в связи с тем, что указанное пространство у каждого человека отличается на несколько миллиметров.
  3. Для подтверждения возраста замужества хироманты рассматривают ладонь полностью. Не зная взаимосвязи линий между собой, можно ошибиться в расчетах. Некоторые специалисты утверждают, что необходимо учитывать и психологический возраст хозяина руки.
Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ Внимание, опасно! Почему нельзя фотографировать спящего человека Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Приметы, которые предсказывают смерть Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Лунный календарь на сентябрь 2017 года: благоприятные дни для стрижек и садовых работ Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Погода и температура воды в Сочи в ноябре 2017 года: прогнозы от Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области на ноябрь 2017 года: точные прогнозы от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек и покраски на ноябрь 2017: благоприятные дни для ухода за волосами и ногтями
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей