Разное

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Новогодние праздники – это не только веселые посиделки в компании друзей и родных, многочисленные выходные и приятные подарки. Это еще и прекрасная возможность отправится в увлекательное путешествие вместе со своей семьей и детьми. Конец декабря и начало января – «горячий» период отпусков во многих туристических странах. Особенно, в теплых регионах, где можно буквально перенестись в настоящее лето посреди зимы. К примеру, пляжный отдых в этот период можно устроить на Кипре, Бали, в ОАЭ или Тунисе. Но несмотря на то что среднесуточная температура там намного выше, чем в снежной Москве или даже солнечном Крыму, узнать заранее, какой будет местная погода на Новый год 2017 не помешает. Впрочем, это касается и любителей европейского отдыха. Согласитесь, проливной дождь или сильный ветер может запросто испортить рождественскую сказку даже в Праге. Далее вас ждет точный прогноз погоды первого месяца года для самых популярных туристических маршрутов. Надеемся, что эта информация поможет вам спланировать идеальные каникулы заграницей заранее!

Погода в ОАЭ на Новый год 2017, температура воздуха и воды от Гидрометцентра

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Окунуться в настоящую арабскую сказку и отпраздновать незабываемый Новый год с приятной температурой воздуха и воды можно в ОАЭ, где погода в январе отличается высокой комфортностью. Конечно, рассчитывать на солнечную жару, как летом, в этот период не приходится. Как-никак январь считается самым холодным месяцем года в Арабских Эмиратах. Правда, холодным его могут назвать только местные жители – среднестатистическая температура днем здесь равна 23–24 градусам по Цельсию. Температура воды в Персидском заливе в январе пребывает в районе 17–18 градусам и в принципе позволяет купаться закаленным туристам. Единственный момент, который может омрачить отдых в это время – дожди и порывистый ветер. Впрочем, прогноз погоды для ОАЭ на Новый год 2017 сильных осадков не предвещает. Кроме того, не только хорошая погода в ОАЭ на Новый год (температура воды и воздуха) привлекает сюда туристов со всего мира, но и сезонные распродажи лучших модных брендов.

Прогноз погоды на Новый год 2017 для Италии — точный прогноз синоптиков Гидрометцентра

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Италия с ее мягким климатом, благоприятным прогнозом погоды и обилием горнолыжных курортов считается одним из самых популярных туристических направлений для встречи Нового года. Чаще всего туристы для каникул выбирают крупные города, например, Рим. По предварительным прогнозам синоптиков в итальянской столице проводить 2016 можно будет при вполне комфортной и сухой погоде с дневным температурным максимумом 6 градусов по Цельсию. А вот в романтичной Венеции зимние праздники пройдут при более низких температурах (не более плюс 2-3 градусов), да еще и с обильными дождями. Зато прогноз погоды на Новый год 2017 для Италии горнолыжной сулит отличный отдых. Заснеженные склоны, бодрящий морозец и солнечные дни в начале января сделают большинство популярных горнолыжных курортов Италии идеальным местом для встречи зимних праздников.

Какой будет погода в Праге на Новый год 2017 — прогноз погоды Гидрометцентра

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Хотите окунуться в настоящую зимнюю сказку? Тогда отправляйтесь на встречу Нового года в Прагу, где погода в этот период будет просто замечательной. Небольшой мороз буквально в 1-3 градуса и легкий снежок создадут необходимое настроение и при этом позволят наслаждаться красотами города, гуляя пешком. По прогнозам синоптиков в начале января метеоситуация в Праге будет такой же степенной и умиротворяющей, как и сам этот сказочный город. Никаких снежных бурь, порывистых ветров, больших минусов или дождя. Ясная, снежная, морозная – вот какой будет погода в Праге на Новый год 2017.

Погода на Кипре на Новый год 2017 – самый точный прогноз

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Надеется, что в начале января погода на Кипре будет летней и жаркой, по большой мере наивно. Конечно, по сравнению с курортами Крыма или Абхазии, местный климат в это время комфортнее и теплее. Впрочем, погода на Кипре на Новый год 2017 по самым точным прогнозам синоптиков может быть и довольно капризной. Для большинства пляжных курортов температура днем в начале января редко будет превышать 18-23 градусов по Цельсию. Но такие довольно высокие температурные показатели могут запросто омрачиться частыми осадками и ветрами. Температура воды в море и вовсе не превышает 16-17 градусов, что приемлемо исключительно для «моржей». Но если вас устраивает теплая, часто солнечная и тихая погодка с подогретой водой в бассейнах многочисленных отельных комплексов, то непременно отправляйтесь на Кипр в январе. Тем более что погода на Кипре на Новый год с ее самыми точными прогнозами не является основной причиной для посещения острова большинством туристов. Именно после рождественских праздников в местных аутлетах и торговых центрах начинается сезон огромных сейлов.

Какой будет погода в Тунисе на Новый год 2017 — прогноз от Гидрометцентра

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Тунис в начале января не переживает высокий туристический поток, что отражается на существенном снижении цен в отелях и местных ресторанах. Поэтому зимние праздники в Тунисе – это прекрасная возможность прикоснутся к истории этой удивительной страны, увидеть ее потрясающую архитектуру и уникальные достопримечательности. Лучше всего для этих целей походит столица страны – одноименный город Тунис. Какой будет погода в Тунисе на Новый год 2017? По предварительным прогнозам столица встретит своих гостей комфортной температурой в 14-16 градусов тепла и кратковременными осадками. Но уже ближе к рождественским праздникам термометры покажут солнечные плюс 18 градусов. Теперь, вы знаете, какой будет погода в Тунисе на Новый 2017 год и сможете заранее распланировать свой экскурсионный отдых.

Прогноз погоды на Новый год 2017 и месяц январь для Бали

Погода на Новый год 2017 – точный прогноз синоптиков Гидрометцентра для ОАЭ, Италии, Бали, Кипра, Туниса, Праги

Один из самых популярных запросов в сети – прогноз погоды на Новый год и январь месяц для Бали. В этот период благодаря регулярным осадкам остров буквально перерождается: природа оживает, краски растений становятся еще ярче, а воздух свежее. И пусть вам не пугает начало сезона дождей на Бали в январе. Во-первых, осадки обычно кратковременные и происходят ночью. А во-вторых, благодаря дождям температура выше 30 градусов в это время не ощущается удушливой жарой. Кроме того, согласно погодному прогнозу для Бали на январь и Новый год 2017 в начале месяца температура воды будет выше 27–29 градусов, что особенно актуально для пляжного отдыха. Но куда бы вы ни отправились на зимние каникулы – на Бали, в Италию, ОАЭ, Крым, Тунис, Прагу или Кипр, помните, что от метеорологических капризов никто не застрахован. И хорошая погода на Новый год 2017 – это далеко не основополагающая характеристика для прекрасного отдыха. Намного важнее люди, с которыми вы планируете встретить главный зимний праздник!

Оцените статью
Погода в Санкт-Петербурге в ноябре 2016 года — самый точный прогноз на начало и конец месяца Погода в Москве, ноябрь 2016 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра для столицы и Московской области Погода в Сочи в ноябре 2016 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра ТК РФ: отпуск на свадьбу Погода в Санкт-Петербурге в октябре 2016 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра Погода в Москве в октябре 2016 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра для столицы и Московской области Погода в Сочи в октябре 2016 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта Самый сильный покемон: ТОП-10 и ТОП-100 покемонов в Pokemon GO и Pixelmon Когда включат отопление в 2016 году в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России Когда выборы в Государственную думу в 2016 году в России Когда выборы президентов РФ и США: даты выборов в 2016 и 2018 годах Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России За кого голосовать на выборах 18 сентября 2016 в России кроме Единой России. Фамилии кандидатом от Москвы и Санкт-Петербурга Выборы в Госдуму 2016 года: кто победит? Мнение экспертов, прогнозы, соцопросы Спасибо, Ваша подписка подтверждена
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей