Разное

Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта

Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта

Новая многопользовательская игра Pokemon GO сумасшедшими темпами набирает популярность во всех странах мира. Приложение имеет элементы дополненной реальности, то есть игроки ищут и ловят в покемонов в реальной жизни – на улицах, в парках, возле рек и даже в уборной и других самых неожиданных местах. Существ нужно прокачивать, чтобы принимать участие в боях.

Покемон Го просто взорвал интернет-комьюнити – в Сети появилось множество обзоров, видео, гайдов и инструкций по прохождению творения Niantic. Pokemon GO скачать в РФ без особых затруднений можно только на Андройд (бесплатно). Чтобы загрузить приложение на Айфон, придется немного потрудиться и изменить настройки Apple ID. В качестве альтернативы можно использовать игры, похожие на Покемон Го.

На какие устройства можно скачать бесплатно игру Pokemon GO?

Поскольку новинка пока доступна лишь в некоторых государствах, нельзя просто скачать бесплатно игру Pokemon GO в Play Маркет либо в App Store.

Согласно официальной инструкции по установке Pokemon GO на Google play/App Store, игра оптимизирована для смартфонов, а не планшетов. Она совместима с:

  1. мобильными устройствами с установленной системой Андроид версии 4.4-6.0, которые имеют как минимум 2 гигабайта оперативной памяти;
  2. iPhone, начиная от 5 и заканчивая 6c Plus, с установленной прошивкой версии 8-9. Совместимость не гарантируется для устройств, не поддерживающих GPS. Также игру Pokemon GO нельзя скачать бесплатно на IPod Touch 5-го поколения, iPhone 4 и ниже. На русский язык приложение не переведено.

Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта

Как Pokemon GO скачать в России на Андройд

Чтобы Pokemon GO скачать в России на Андройд, нужно разрешить в настройках телефона установку программного обеспечения с неизвестных источников. Скачайте установочный файл (в apk-формате), запустите его, и, следуя всем инструкциям, установите на мобильный телефон. На этом процесс установки закончен, можно запускать игру.

Многие интернет-порталы в России предлагают скачать бесплатно приложение Pokemon GO на Андройд со сторонних источников. Относитесь с осторожностью к таким предложениям и выбирайте только проверенные сайты, ведь скачанные файлы могут содержать вирусы. По этой же причине будьте внимательны при запрашивании разрешений приложения.

Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта

Как скачать Pokemon GO в России на Айфон – порядок действий

Официальный запуск игры в Российской Федерации отложен на неопределенное время из-за проблем с серверами. Поэтому владельцы iPhone сейчас могут использовать только обходной способ установки Покемон Го – через Apple ID, который зарегистрирован в Соединенных Штатах, Австралии или же Новой Зеландии. Если такого ID у пользователя нет, чтобы Pokemon GO скачать в России на Айфон, нужно совершить следующие действия:

  1. выйти из существующего ID в магазине приложений;
  2. в настройках телефона «Язык и регион» изменить существующий на USA;
  3. попробовать скачать приложение на iOS в AppStore;
  4. в диалоговом окне согласиться на создание нового аккаунта;
  5. ввести новый e-mail адрес;
  6. вписать несуществующий номер телефона плюс какой-либо реальный адрес (например, любого отеля) в Штатах;
  7. в данных о платеже поставить «None», не реагировать на советы добавить карту;
  8. подтвердить новый e-mail адрес;
  9. наконец, скачать игру Pokemon GO в России на свой Айфон;
  10. выйти из созданного американского аккаунта и сменить его на основной.

Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта

Какие можно скачать похожие игры на Pokemon GO?

Если по какой-либо причине у вас не получается загрузить Покемон Го на свой смартфон, не стоит отчаиваться. В Интернете можно скачать игры похожие на Pokemon GO, а именно:

  1. Ingress – приложение от разработчика Покемон ГО, компании Niantic. Игра посвящена парням-взломщикам. Пользователю предстоит искать порталы (как правило, различные архитектурные строения и памятники) и захватывать их, получая игровые предметы. Все это, по аналогии с Pokemon GO, происходит в реальном мире.Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта
  2. Zombies, RUN! – игра дополненной реальности в звуковом варианте. Игрок выходит на пробежку, запускает приложение и начинает слышать звуки, издаваемые зомби. Во время бега автоматически собираются бонусы (аптечки, еда и пр.) После пробежки необходимо распределить бонусы среди жителей виртуального города, который подвергается атакам зомби.
  3. Pocket Morty – приложение по сериалу «Рик и Морти». В игре нужно путешествовать по виртуальным реальностям, собирать коллекции Морти и побеждать в битвах. Обзор игры свидетельствует о том, что она очень похожа на Покемон ГО, однако избавлена «живых» путешествий.
  4. TCG Online – карточная видео-игра с покемонами. В ней можно наслаждаться обществом любимых существ, обучать и коллекционировать их.

Как скачать бесплатно игру Pokemon GO в России и похожие игры на Андройд и на Айфон с официального сайта

Скачать вышеописанные игры, которые похожи на Pokemon GO, возможно как на Андроид, так и на iOS. Однако Pokemon GO скачать разрешается совершенно бесплатно, тогда как некоторые приложения-аналоги требуют определенную плату, к примеру, «Zombies, RUN!» стоит 8 долларов. Хотя эти игры не настолько популярны, как ловля покемонов, они помогут скоротать время до официального релиза игры в России на русском языке для Айфона и Андройд.

Оцените статью
Самый сильный покемон: ТОП-10 и ТОП-100 покемонов в Pokemon GO и Pixelmon Как завязывать платки на шее — стильные способы завязывания платка со схемами Когда включат отопление в 2016 году в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России Когда выборы в Государственную думу в 2016 году в России Когда выборы президентов РФ и США: даты выборов в 2016 и 2018 годах Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России За кого голосовать на выборах 18 сентября 2016 в России кроме Единой России. Фамилии кандидатом от Москвы и Санкт-Петербурга Выборы в Госдуму 2016 года: кто победит? Мнение экспертов, прогнозы, соцопросы Спасибо, Ваша подписка подтверждена Какая будет погода в Абхазии в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Абхазии на сентябрь и отзывы отдыхающих Какой будет погода в Анапе в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на сентябре и отзывы отдыхающих Какой будет погода в Геленджике в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Геленджике на сентябрь и отзывы отдыхающих Погода в Крыму в сентябре 2016 по прогнозам гидрометцентра, средняя температура воды и воздуха в Крыму в сентябре и отзывы гостей полуострова Погода в Сочи в сентябре 2016 года по прогнозам гидрометцентра и по отзывам отдыхающих, температура воды и воздуха в Сочи в сентябре Погода в Москве в сентябре 2016 года. Какой обычно бывает погода в Москве и московской области в сентябре? Погода в Санкт-Петербурге в сентябре 2016 по прогнозам гидрометцентра. Какой обычно бывает погода в Петербурге в сентябре?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей