Разное

Эрогенные зоны женщины: места для возбуждения страсти

Эрогенные точки женщины: места для возбуждения страсти

У женщин чувствительность тела сильнее и тоньше, чем у мужчин. Она имеет тесную связь с сексуальностью. Знание эрогенных точек у женщины для мужчины – верный способ прославиться шикарным любовником. Ни для кого не секрет, что для девушки прелюдии являются самой важной частью в сексе. Во время прикосновения к чувствительным зонам она получает сильное возбуждение. Если распознать женское тело, удовольствие от сексуального процесса получат оба партнера.

Эрогенная зона: что это такое?

Эрогенная точка – это самое чувствительное место на теле, при воздействии на которое можно вызвать сексуальное возбуждение. Эти зоны предусмотрены самой природой. У женщин их гораздо больше, чем у мужчин. Но некоторые не знают или имеют смутное представление о таких местах.

Интересно! Для достижения максимального удовольствия важно не просто прикасаться к ним, а делать это правильно. В противном случае можно добиться противоположного эффекта.

Эрогенные зоны у женщин

Существует такое мнение, что у женщины все тело является эрогенной зоной. Отчасти это правда. Но есть места, где чувственность проявляется сильнее. Однако мужчины редко обременяют себя поиском таких точек. Ведь они могут менять расположение и степень чувствительности. На это воздействует состояние нервной системы, физиологические и другие факторы. Поэтому достаточно сложно точно определить, в какой момент и на что следует воздействовать, чтобы доставить девушке максимальное удовольствие.

Самые чувствительные места у женщины:

  • губы;
  • язык;
  • веки;
  • влагалище и клитор (самые чувствительные);
  • лоб;
  • мочки ушей;
  • нижняя часть живота (около лобка);
  • середина плеча;
  • сосок и область вокруг него;
  • место над и под грудью;
  • внутренняя сторона запястья;
  • область вокруг пупка;
  • область между и под лопатками;
  • шея;
  • талия;
  • подреберье;
  • позвоночник;
  • ягодицы;
  • область под коленями;
  • стопы;
  • ямка над ключицей.

Все вышеперечисленные зоны считаются первичными, они предусмотрены природой. У одних женщин они присутствуют в комплексе, у других выделяются лишь отдельные места.

Существуют также вторичные зоны, которые являются приобретенными. По мере развития сексуального опыта они открываются у девушки и могут располагаться в любом месте.

Эрогенные точки женщины: места для возбуждения страсти

На женской спине присутствует сразу несколько зон, прикасаясь к которым можно вызвать возбуждение. Первое – «кошачье место». Оно находится между лопатками. Вторым местом, прикосновение к которому доставляет девушке удовольствие, является поясница. Чтобы добиться максимального расслабления при массаже, рекомендуется воздействовать на эти точки.

Эрогенные зоны для массажа

Эрогенные точки женщины: места для возбуждения страсти

Сначала нужно точно определиться с целью массажа. Если он профилактический, достаточно воздействовать на чувствительные места спины. В случае эротического массажа стоит уделить внимание и другим зонам.

На заметку! Если поставлена цель возбудить партнершу, массировать можно любые чувствительные зоны. Главное, чтобы это доставлял ей удовольствие.

Интимный массаж нужно начать с легких поглаживаний. При этом можно воспользоваться специальными лосьонами или маслами. Не стоит сразу уделять внимание чувствительным зонам. По мере расслабления можно приступить к поглаживаниям эрогенных участков тела. Интимный массаж предусматривает и поцелуи чувствительных зон, что позволит партнерше получить максимальное удовольствие. И выполнять его нужно, по принципу танцию и доставляю удовольствие партнерше.

На заметку! Легкая музыка, использование ароматических масел позволят создать благоприятную атмосферу, расслабиться и настроиться на нужный лад.

Невозможно, чтобы у женщины не было эрогенных зон. Скорее всего, она их еще для себя не открыла. Помочь ей в этом сможет ее партнер, главная задача которого состоит в том, чтобы доставить удовольствие своей девушке. Это станет гарантией не только доверия партнерши, но и страстного секса.

Оцените статью
Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми Часы с молитвой – напоминание о том, что Бог с нами Брить ноги во сне — что это означает? На каком свидании целоваться прилично? Какая будет погода в Петербурге в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде в Санкт-Петербурге, июль Какая будет погода в Абхазии в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Абхазии на июль Какая будет погода в Москве в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде в Московской области, июль Какой будет погода в Геленджике в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Геленджике на июль Какой будет погода в Анапе в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на июль Какой будет погода в Крыму в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Крыму на июль Какой будет погода в Сочи в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Сочи на июль Какая ожидается погода в Геленджике в июне 2016? Прогноз гидрометцентра Какая погода будет в Крыму в июне 2016 по прогнозам гидрометцентра Какая погода ожидается в Москве и Московской области в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода ожидается в Санкт-Петербурге в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода будет в Сочи в июне 2016? Прогноз гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей