Разное

Какая погода будет в Сочи в июне 2016? Прогноз гидрометцентра

Погода в Сочи в июне

Наступает лето, и сочинский аэропорт изменяется до неузнаваемости. Конечно, с самим зданием аэропорта не происходит ничего особенного, зато его залы становятся похожими на муравейник. Именно сочинское направление – самое популярное летом. В июне наступают каникулы у школьников и студентов, и все они, конечно, вместе со своими родителями и друзьями, отправляются на отдых. Задолго до самой поездки путешественники узнают, какая погода будет в Сочи в июне 2016 года: будет ли дождливо, ожидаются ли грозы, прогреется ли вода в Черном море. Судя, по долговременным прогнозам синоптиков, погода в Сочи в июне 2016 не принесет неприятных сюрпризов. В районах Лазаревское и Дагомыс температура воздуха будет достигать днем +23С, а ночью+17. Чуть прохладнее (+21С и +15 С соответственно) будет в Районе Красной Поляны.

Содержание

Погода в Сочи в июне 2016 — прогноз гидрометцентра

температура воды

Какая обычно бывает погода в Сочи в июне: отзывы туристов

Погода в Сочи в июне 2016 — прогноз гидрометцентра

В начале июня воздух в районах Сочи уже теплый, хотя его влажность достигает 80%. Температура в июне не колеблется, а постепенно растет. Если в начале июня погода в Сочи встречает сочинцев и гостей города прохладными вечерами, то уже в середине месяца воздух сильно прогревается. В конце июня погода меняется настолько, что, отправляясь на ночную или вечернюю прогулку, Вам не нужно брать с собой теплую кофту. По прогнозам гидрометцентра, погода в Сочи в июне 2016 будет теплой и принесет максимум пять-семь дождливых дней.

Погода в Сочи в июне: температура воды

Прогноз погоды в Сочи в июне

С наступлением июньских дней температура воды в Черном море у берегов Сочи прогревается до +20 градусов. Конечно, такая вода, теплая для взрослых, еще не подходит для долгого купания детей. Находиться в море в июне малышам следует не более 5-7 минут. В очень жаркие июньские дни (обычно в середине и конце месяца) температура у самого берега (до 1 метра от кромки воды) может прогреваться до +28. Маленькие дети, с удовольствием и без риска простудиться, долго купаются в море.

Какая погода будет в июне 2016 в Крыму? Прогноз гидрометцентра здесь

Какая обычно бывает погода в Сочи в июне: отзывы туристов

Погода в Сочи в июне 2016

Июнь, по отзывам отдыхающих – лучшее время отдохнуть в Сочи. Летние каникулы уже начались, но еще нет такого наплыва отдыхающих, который ждет город в середине лета и в августе. Июньский Сочи привлекает огромное количество туристов не только своей комфортной погодой. Как признались многие отдыхающие, посещение Сочи в июне они выбрали из-за ежегодного фестиваля «Кинотавр», проходящего в городе именно в начале первого летнего месяца. В этом году неделя «Кинотавра» — 5-12 июня. Мы очень надеемся, что погода в Сочи в июне 2016 встретит и отдыхающих, и сочинцев, и участников фестиваля теплым морем, ярким солнцем и небом без облаков.

Оцените статью
Серфинг: свобода быть собой Город, возрожденный из пепла: туристические места Варшавы Какая будет погода в Абхазии в июне 2016 года? Прогноз гидрометцентра Погода в Анапе в июне 2016: предварительный прогноз гидрометцентра Какая ожидается погода в Геленджике в июне 2016? Прогноз гидрометцентра Какая погода будет в Крыму в июне 2016 по прогнозам гидрометцентра Какая погода ожидается в Москве и Московской области в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода ожидается в Санкт-Петербурге в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Наруто: факты, которые должен знать каждый, но известны лишь единицам Рождественская сказка: главные достопримечательности Страсбурга Императорская столица: достопримечательности японского города Киото Новогодняя сказка: куда поехать на зимние каникулы 2016 с детьми Горнолыжные курорты России на Новый год 2016 — встречаем праздник активно Какое будет лето 2016 года: самые актуальные прогнозы гидрометцентра WP Media предлагает новые возможности: «незаметная» реклама с максимальным CTR Как снимали фильм «Интерстеллар»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей