Дети

Где и как провести детский день рождения в Воронеже?

Где и как провести детский день рождения в Воронеже?

Остались еще теплые деньки и как же провести их с пользой? Квестория поможет Вам в создании яркого и незабываемого праздника! Чтобы грамотно спланировать и ярко провести праздник для ребенка, ориентируйтесь на его возраст и интересы, количество гостей и финансовые возможности.

Детские квесты станут отличным дополнением к празднику, где бы вы ни решили его отмечать. Ребята проведут время в роли героев любимых книг и фильмов и вместе с друзьями будут разгадывать тайны и загадки.

Что такое Квестория?

Квестория – это выездные сюжетные квесты, где у каждого ребёнка свой персонаж, с биографией и секретами. Игра перевоплощает детей в героев волшебных рассказов про Гарри Поттера, детективов и археологов, которые исследуют старый дом с приведениями, а также на машине времени переносит их в музей, где ночью оживают все экспонаты разных времен и эпох. Мы поможем воплотить детские мечты в реальность!

Выездные квесты для детей в Воронеже

Мы индивидуально подходим к выбору сюжета и к распределению ролей. Если Ваш ребенок непоседа, тогда его герой будет активным и энергия направится на выполнение целей! Командный квест «Остаться в живых» объединит детей на необитаемом острове, где НЛО захватили корабли ученых. Три дня им нужно будет добывать себе еду, крафтить убежище и разные орудия труда. Узнать всю правду о пропавших ученых, объединиться и сразиться с инопланетянами!

А как на счет поиска старых сокровищ? Сюжет «Завещание Флинта» отправляет Вас на корабле с пиратами на остров, где индейцы бьют в бубен и пытаются спасти всех от извержения вулкана, Губернатор Ямайки хочет захватить корабль и взять в плен всех пиратов, а они же в свою очередь расследуют убийство грозы морей Капитана Флинта, который зарыл клад на этом острове! В этом квесте найдется место и активному ребенку, и тому, кому привычнее неспеша выполнять цели.

Как и где отметить день рождения в Воронеже

Мы привезем квест туда, где Вам удобнее всего будет провести свой праздник!

  • Дача или частный дом
  • Квартира
  • Парк
  • База отдыха

Красочные головные уборы или костюмы создают веселье, а профессиональный фотограф оставит память о мероприятии на долгое время. Ведущий расскажет все правила и поможет с выполнениями целей, увлечет на несколько часов, наградит деток памятными дипломы и лично поздравит вашего ребенка с днем рождения!

Квестории подойдут детям и подросткам от 7 лет и старше. Игру можно провести для компании от 4 до 40 человек — приглашайте хоть весь класс! 7 приключенческих и детективных сценариев на каждый возраст ждут вас.

Оцените статью
Важность лечения зубов ребенку в разных возрастах Почему важно вовремя обратиться к детскому нейропсихологу Какое имя выбрать ребенку: 7 важных советов + 5 способов Когда пора вести ребенка к неврологу Нарушения речи у дошкольников: причины, признаки Английский для детей: как заинтересовать ребенка в изучении языка Какой квест выбрать для ребенка на день рождения Современные методы дошкольного развития детей, его важность в становлении личности ребенка Что подарить ребёнку на Новый год: обзор лучших идей Первый транспорт малыша: рейтинг лучших прогулочных колясок 2019 года От чего зависит, на кого будет похож ребенок Имена, которые сделают детей счастливыми и успешными «Денежные» имена для детей, чтобы ребенок в будущем был богатым Самые редкие и красивые имена для русских девочек 10 фраз, которые нужно говорить ребенку каждый день Как назвать ребенка, чтобы у него была легкая судьба
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей