Ногти

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Поддерживать подаренную природой красоту – обязанность каждой женщины. Нельзя забывать ни об одной части своего тела и, тем более, о ногтях ног. Большинству девушек известно множество техник маникюра, с педикюром же сложнее – не всегда бывает легко подобрать красивый дизайн. Наша статья поможет вам сделать модный и качественный нейл-арт на все случаи жизни.

Классический педикюр — фото

Педикюр – это методика обработки ногтей ног с целью удаления лишних частиц кожи, роговых образований и придания стопам привлекательности. Данное название стало нарицательным для создания нейл-дизайна. Поэтому педикюр в классическом понимании – это натуральные красивые ноготки с однотонным цветным, прозрачным покрытием или неброским рисунком.

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Особым спросом пользуется френч. Оформить его можно в любом цвете. Большинство девушек по-прежнему отдает предпочтение рисунку белой улыбки на нюдовом фоне. Нейл-арт с френчем украшают всевозможными декоративными элементами, несмотря на то, что он и без них смотрится потрясающе.

Французский маникюр на самом деле был разработан в Америке более ста лет назад. Такое название ему дали в маркетинговых целях.

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Далеко не каждая девушка может самостоятельно создать красивый сложный дизайн, поэтому приходится выбирать другие варианты украшения пластин на ногах. Если вы хотите стать обладательницей натурального нейл-арта, обратите внимание на простые техники. На фото представлено несколько оригинальных идей классического педикюра, основной чертой которого является естественность.

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Разноцветный педикюр — фото

Любителям ярких оттенков придется по душе педикюр, оформленный несколькими тонами покрытий. На фото вы видите простые варианты выполнения нейл-арта. Здесь нет дополнительных украшений в виде страз или картинок, но ногтевые пластины при этом смотрятся нарядно и аккуратно.

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Разноцветный педикюр изумительно выглядит и при условии его украшения различными декоративными элементами. На фото представлены идеи красивого оформления ногтей с помощью страз, бусин, картинок и ручной росписи.

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Педикюр на море — фото и видео

Самая главная задача перед отдыхом – подготовить свое тело к восхищенным взглядам окружающих. В первую очередь следует позаботиться о стопах. Красивые ухоженные пластины украсят ваш образ, но для этого нужно подобрать подходящий случаю дизайн. 

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Для оформления летнего нейл-арта используются как обычные лаки, так и долговременные покрытия, например, продукция «Шеллак». Стилисты рекомендуют использовать синие, белые, желтые, зеленые, красные и розовые оттенки. Не забывайте и про декоративные элементы. Для украшения педикюра подойдут стразы, бусины, фимо, стикеры. Несколько идей для оформления педикюра перед поездкой на море представлены на фото.

Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

Предлагаем вашему вниманию простую технику украшения ногтей ног. Для этого вам потребуется бумажный скотч, насыщенные лаки розового и белого оттенков, прозрачный топ. Следуйте нашей инструкции:

  1. Покройте ноготки лаками, чередуя белый и розовый оттенки. Следите, чтобы каждая пластина была оформлена одним цветом без пузырьков и трещин. На большом пальце сначала должен быть только белый лак.
  2. На высушенную основу пластины большого пальца наклейте скотч, закрыв ее правую либо левую половину по вертикали.
  3. Нанесите на свободную от скотча часть розовый лак. Уберите частички покрытия с кожи вокруг пальца. Не дожидаясь высыхания, снимите скотч.
  4. Когда розовое покрытие высохнет, вырежьте из скотча трафарет в форме сердца по размеру пластины. Приклейте его на поверхность ноготка.
  5. Закрасьте белую часть розовым покрытием и наоборот: розовую – белым. Уберите скотч, пока лак не высох.
  6. Нанесите топовый слой.

Выполнить такой дизайн можно и «Шеллаком». Однако, процедура создания нейл-арта долговременным покрытием отличается трудоемкостью. Лаками вам будет гораздо проще и быстрее оформить педикюр с сердечком. Вы сможете в этом убедиться, посмотрев на видео мастер-класс по выполнению дизайна ногтей на ногах:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей