Волосы

Самые классные стрижки для непослушных волос

Самые классные стрижки для непослушных волос

Непослушные волосы – настоящее наказание для многих модниц: они электризуются, пушатся, плохо держат форму и объем, быстро теряют ухоженный вид. Но эксперты уверяют: правильно подобранная стрижка способна решить большинство проблем.

Самые классные стрижки для непослушных волос

Лучшие укладки для непослушных волос

Асимметричные стрижки

Асимметричные стрижки – лучшее решение как для жестких непослушных, так и для тонких безжизненных волос. К вашим услугам – удлиненный, градуированный либо классический боб, каре или каскадные волны: все эти варианты одинаково хороши для локонов любой длины. Имейте в виду: легкая филировка кончиков термоножницами способна укротить непослушные пряди и облегчить вам самостоятельную укладку. Старайтесь избегать стрижек с интенсивной филировкой в области макушки и затылка – отрастая, волосы станут еще более непокорными.

Самые классные стрижки для непослушных волос Самые классные стрижки для непослушных волос

Эффектные стрижки с асимметрией

Пикси для проблемных волос

Пикси – «мальчишеская» стрижка, которую парикмахеры рекомендуют для непослушных локонов, почти не поддающихся укладке. Несмотря на ультракороткую длину, пикси является женственной стрижкой: она делает черты лица изящными, а скулы – более выразительными. Вы можете добавить такой стрижке актуальности, окрасив пряди в модные оттенки-2018: горький шоколад, карамельный блонд, темный бургунди или жемчужный пепел.

Самые классные стрижки для непослушных волос Самые классные стрижки для непослушных волос

Пикси для обладательниц проблемных волос

Секреты укладки непокорных локонов

Не забывайте о правилах укладки для непослушных волос: следуя им, вы добьетесь потрясающего результата. Используйте интенсивные увлажняющие шампуни и бальзамы – они сделают волосы более эластичными и послушными. Не увлекайтесь «тяжелыми» стайлинговыми средствами (лаками, восками, гелями) – легкие спреи и муссы на водной основе подойдут вам гораздо лучше.

Самые классные стрижки для непослушных волос

Как уложить непокорные локоны

Фото: pinterest.com/aquage

Оцените статью
Как быстро избавиться от перхоти: 3 шага к идеальным волосам! Как сделать шатуш на русые волосы в домашних условиях Шатуш на темные волосы в домашних условиях, фото- и видео-уроки Домашние средства ухода за волосами от Джулии Робертс, которые не потребуют денег Как сделать мелирование на темные волосы в домашних условиях Техника выполнения калифорнийского (американского) мелирования, фото до и после окрашивания Как сделать балаяж на русые волосы в домашних условиях Самые модные укладки-2018: их будут носить все модницы Как сделать балаяж на темные волосы в домашних условиях: пошаговая техника окрашивания Это портит ваши волосы…или нет? 5 популярных мифов о волосах Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила! Праздничные прически с цветами: 20 самых красивых вариантов Фиштейл – стильная праздничная прическа: ее легко повторить самой! Самые лучшие прически на Новый год 2018 для средних волос Как сделать кудри без бигуди и плойки: 4 простых способа для вечерней прически! Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей