Волосы

Curly&Chic: как носить локоны этой осенью

Curly&Chic: как носить локоны этой осенью

Показы haute couture – модный ликбез для поклонниц самой женственной прически. Дизайнеры демонстрируют актуальные варианты для любой длины волос и раскрывают маленькие бьюти-секреты.

Curly&Chic: как носить локоны этой осенью

Облако вьющихся волос: сексапильно и универсально

«Холодные» голливудские волны – отличное решение для обладательниц прямых непослушных волос. Пряди следует накрутить на крупные бигуди, через час аккуратно снять и зафиксировать результат спреем-закрепителем. Если локоны длинные – достаточно уложить их прихотливой волной, если короткие – зачесать наверх, создавая нарочито небрежную укладку.

Curly&Chic: как носить локоны этой осенью

Локоны в стиле 30-х от Elie Saab, Blumarine и Giorgio Armani Prive

Мягкие и послушные пряди легко поддаются стайлингу. Романтичные кудри, разделенные на прямой пробор, украшенные изящными заколками и бантами – универсальная прическа для истинных леди. Учитывая осеннее ненастье, для укладки стоит использовать лаки и пенки сильной фиксации от профессиональных брендов: они не утяжеляют и не склеивают пряди.

Curly&Chic: как носить локоны этой осенью

Элегантные прически на шоу Fendi

Модницам с вьющимися локонами стилисты рекомендуют забыть на время о выпрямляющей плойке. Озорные спиралевидные завитки – новый осенний тренд. Сформировав тугие кудри, не следует их расчесывать – лучше оставить их свободно свисать вдоль висков или же собрать в дерзкий пучок, перехваченный толстым обручем.

Curly&Chic: как носить локоны этой осенью

«Спиральные» локоны в лукбуках Giorgio Armani, Jean-Paul Gaultier и Chanel

Оцените статью
Новинки ко-вошинга: линейка L’Oreal Professionnel Gentle Cleansing Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов Локоны мечты: профессиональная линия Matrix Biolage R.A.W. Прически для девочек своими руками на Новый 2017 год Петуха – идеи для коротких, средних и длинных волос, пошаговые фото и видео Революционная линия Lisap Escalation Care для окрашенных волос Прическа на Новый 2017 год Огненного Петуха своими руками – модные идеи для коротких, средних, длинных волос, фото Волшебное преображение: маска для волос Percy & Reed Overnight Recovery Симбиоз моды и науки: коллекция сухих шампуней Colab Sheer & Invisible Комплексная серия Davines Your Hair Assistant для всех типов волос Будь в тренде: стайлинг-коллекция Tailor Made Texture от Oribe Эксклюзив от Redken: ритуал для поврежденных локонов Heatcure Химия волос с фото Прически в домашних условиях Стрижки на короткие волосы 2016 Стрижки для круглого лица с фото Цвет волос для зеленых глаз
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей