Волосы

Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой

Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой

Блестящие локоны, небрежно обрамляющие лицо, легкий прикорневой объем, аккуратные волны – и все это без плоек-стайлеров, пенок и лаков. И, что немаловажно – никакой утренней спешки. Мечта? Стилисты уверяют: реальность. Все, что требуется – немного времени перед сном: следуйте нехитрой инструкции и наслаждайтесь результатом.

Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой

Как быстро уложить волосы утром: рекомендации экспертов

Вымойте голову, нанесите на локоны смягчающий кондиционер и смойте через пять – десять минут. Можете ополоснуть волосы теплым травяным раствором ромашки или коры дуба с несколькими каплями лимонного сока – это добавит прядям блеска и эластичности. Дайте волосам высохнуть естественным образом либо подсушите их феном, установленным на режиме прохладной подачи воздуха. Не ложитесь с влажными локонами, даже если они собраны в полотенце – наутро вы получите копну непослушных тусклых волос, которым будет сложно придать привлекательный вид.

Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой

Щетка с натуральной щетиной – лучший инструмент для просушивания волос с помощью фена

Слегка сбрызните локоны в прикорневой зоне спреем-фиксатором на водной основе – он не склеивает пряди, позволяя сохранить их упругость. Длинные волосы заплетите в слабую косу, перехватив лентой, короткие – накрутите попрядно на несколько мягких папильоток. Такие жгуты можно сделать самостоятельно за пару минут из мягкой бумаги и трикотажных лент: они не испортят даже слабые и тонкие локоны.

Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой

Соберите волосы в свободную косу или жгуты для легкого объема

Используйте шелковый платок, чтобы обернуть волосы. Нежное полотно не иссушает, не запутывает и не повреждает локоны, напротив – укрепляет и придает дополнительное сияние. Утром вам останется лишь снять повязку и аккуратно расчесать пряди – красивая естественная укладка готова.

Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой Hair-инструкция: как проснуться утром со стильной укладкой

Стильная укладка без усилий и хлопот

Оцените статью
Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины Изящный пучок за пять минут: инструкции от стилиста Небрежная укладка на каждый день: секреты экспертов Бант, боб и пучок-«банан»: три эффектных укладки весны-2017 Элегантные укладки для волос разной длины: советы эксперта Hair-тренды-2017: как легко и быстро украсить прическу Стильные прически весны: ТОП-3 ярких hair-трендов-2017 Женственный хвост: три актуальных варианта укладки ТОП-3 эффектных причесок для коротких волос на 8 Марта Локоны и косы: изысканные прически на 8 Марта На пике популярности: три остромодных оттенка волос-2017 Прически-«убийцы»: промахи, которые портят образ Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017 Звездный выбор: ТОП-3 лучших оттенков для волос этой весной Просто и красиво: три легких укладки, актуальных в 2017 году Ослепительный эффект: 5 способов вернуть волосам сияние
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей