Лицо

Магия Chanel: секреты совершенства от сыворотки Le Blanc

Chanel Le Blanc

Сияющая здоровьем кожа – мечта любой женщины. Может ли мечта стать реальностью? Специалисты лаборатории красоты Chanel отвечают утвердительно. Модный дом представляет эксклюзивный бьюти-продукт последнего поколения – сыворотку Le Blanc de Chanel с эффектом фарфорового свечения.

Chanel Le Blanc

Ежедневное применение средства позволяет избавиться от пигментных пятен, приобретенных во время пляжного сезона, мягко скульптурирует скулы, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Секрет эффективности сыворотки – в инновационном комплексе трех активных компонентов. Светоотражающие частицы жемчужного экстракта придают коже особый перламутровый блеск и усиливают регенерационные процессы в верхнем слое эпидермиса. Глюкозид аскорбиновой кислоты борется с пятнами и потемнениями кожи, выравнивая ее тон. Эссенция цветков коммелины обладает антиоксидантным свойством, предотвращая преждевременное старение.

Chanel Le Blanc

Цветы коммелины и жемчужная пыль – эффективные компоненты бьюти-средства

Chanel Le Blanc

Увлажняющий крем Le Blanc – идеальный компаньон для чудо-сыворотки

Chanel Le Blanc

Нежная кремовая текстура обволакивает кожу подобно жемчужной вуали

Оцените статью
Несколько хитростей, как красиво накрасить ресницы Места для поцелуев: какая помада подходит брюнеткам Новинка от Kiehl’s: пробуждающий концентрат для лица Рождественская коллекция Rouge Noir Absolument от Chanel Идеальное лицо: избавляемся от синяков под глазами с помощью перманентного макияжа Модный макияж для 2016. Что такое аэромакияж. Фото модного аэромакияжа Макияж для зеленых глаз 2015: актуальный дневной и вечерний варианты Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN Как подстричь брови Модная декоративная косметика от LCN, сезон Осень-Зима 2015-2016 Японский массаж лица Крем для молодой кожи: так ли он нужен, как утверждают косметологи? Маски для комбинированной кожи: разновидности и очередность применения Пудра для проблемной кожи Тональный крем для проблемной кожи Крем для чувствительной кожи лица. Ухаживаем за собой правильно
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей