Красота и мода

С чем носить жилет?

С чем носить жилет? Строгие деловые и демократичные спортивные, вязанные, джинсовые, кожаные и меховые — сегодня в моде самые разнообразные жилеты. Жилеты вот уже несколько лет подряд очень популярны, и в последнее время эта деталь женского гардероба также не обделена вниманием. О том, как и с чем носить жилет, расскажет подробнее Страна Советов.

Жилет — это, пожалуй, один из самых демократичных предметов одежды. Правильно подобрав материал, цвет и покрой жилета, носить его можно и на деловые встречи, и на вечеринки в клубах, и на прогулки. Жилет идет практически всем: правильно подобранный фасон жилета помогает скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Если возник вопрос, с чем носить жилет, то следует сначала узнать некоторые особенности сочетания разных жилетов с остальными предметами одежды. Так, к примеру, носить жилет вязанный хорошо с трикотажными платьями, хлопчатобумажными кофтами, подойдет такой жилет также и для ношения с рубашками, водолазками. Остановить свой выбор при этом следует на «спокойных» расцветках «верха».

Носить жилет джинсовый лучше всего с яркими футболками (предпочтительнее однотонными), майками. Белые универсальные футболки с рукавами в три четверти тоже будут уместны при ношении с жилетом. Дополнят стильный образ джинсы, обувь на каблуке или же без него.

С чем носить жилет? С чем носить жилет? С чем носить жилет?

Для офисов обычно выбираются классические жилеты. Их хорошо сочетать с юбкой-карандашом или юбкой-тюльпаном, с деловым платьем или классическими прямыми брюками. Под жилет в этом случае хорошо надеть классическую же рубашку или блузу, однотонную водолазку. Цвета жилета — классические: черный, различные оттенки серого.

Если традиционные варианты того, с чем носить жилет, кажутся излишне скучными, то в этом случае можно попробовать сочетать жилет с шортами. В этом случае нужен, конечно, не классический жилет, а более демократичные его варианты. Например, хорошо будет смотреться с шортами жилет в стиле милитари. Еще любительницы оригинальных решений носить жилет могут с тонким ремешком или поясом, подчеркивающим талию: сочетать такой жилет стоит с брюками или юбкой с высокой линией посадки.

Отдельно стоит упомянуть меховой жилет — все чаще современные модницы обращаются именно к такому варианту жилетов. Носить жилет из меха можно с кожаными или шерстяными брюками, юбками, шортами. Надеть под меховой жилет стоит водолазку, тонкий джемпер. Вариант сочетания мехового жилета с джинсами и обувью на низком ходу отлично подойдет для шопинга или встреч с друзьями.

С чем носить жилет?  С чем носить жилет?

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей