Звезды

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией

Девушки, с которыми у зрителей ассоциируется популярная группа «Блестящие», уже давно покинули коллектив, занявшись сольной карьерой. Тем не менее поклонники стараются не пропускать последние новости об их творческой и личной жизни.

Ксения Новикова пела в «Блестящих» без малого 10 лет. Сегодня артистка занимается собственными проектами, хотя время от времени возвращается в любимую группу.

instagram.com/ks_novikova_official

38-летняя певица по прежнему остаётся в прекрасной физической форме. Фотосессии, в которых принимает участие Ксения Новикова, радуют поклонников звезды яркими и эффектными фотографиями.

instagram.com/ks_novikova_official

Сегодня в инстаграм Ксении Новиковой появилось новое фото, которое фанаты певицы расхвалили в комментариях. Артистка позирует в коротком полупрозрачном платье, так что её длинные ноги эффектно заполняют пространство снимка. Чёрные туфли с многочисленными ремешками-перемычками и кожаные перчатки дополняют загадочный образ женщины-вамп.

instagram.com/ks_novikova_official

Чувственный образ Ксении пришёлся по душе её поклонникам.

Владимир Фриске считает, что Ольга Орлова пиарилась на имени Жанны

Когда мама и сестра Жанны позвонили Орловой, та сообщила, что поминает подругу в другом ресторане. Этот момент обидел Владимира Фриске. В разговоре с журналистами, отец певицы заявил, что её подруги лишь пиарились на имени больной звезды, появляясь в колонках последних новостей популярных изданий. Теперь же, когда Жанна Фриске умерла, её знаменитым подругам нет дела до её семьи. Читать далее…

Оцените статью
Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото 44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости Внебрачный 23-летний сын Бориса Немцова женился, видео Откуда произошла фамилия Путин Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей