Звезды

Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото

Бывшая гражданская жена Егора Кончаловского в этом году отметила своё 40-летие. Артистке есть чем гордиться: её фигура сохранила девичью стройность, так что в Инстаграм Любови Толкалиной регулярно появляются эффектные фотографии.

instagram.com/tolkalinaliuba

А ещё в микроблоге актрисы её фолловеры могут узнать много интересных историй. Во время гастролей и путешествий Толкалина посещает местные достопримечательности и подробно рассказывает читателям о важных исторических событиях и знаменитых людях.

instagram.com/tolkalinaliuba

Так, в Инстаграм Толкалиной можно почитать о тайной любви Эйнштейна, о знаменитом художнике Кузьме Петрове-Водкине… Немало в блоге актрисы постов, связанных с церковными традициями.

Одновременно с духовными рассуждениями Любовь Толкалина публикует фото, демонстрирующие её фигуру во всей красе.

instagram.com/tolkalinaliuba

Пользователи Сети отметили, что Любовь Толкалина заметно постарела

На днях в Инстаграм Толкалиной появилось фото актрисы в купальнике. В подписи к снимку экс-возлюбленная Кончаловского сообщила, что купила в Таганроге новый купальник, который и продемонстрировала подписчикам. Одновременно Толкалина рассказала об истории старинного города.

instagram.com/tolkalinaliuba

Однако комментаторы не оценили фото Толкалиной в купальнике. Многие отметили, что на снимке актриса выглядит старше своих лет. Неудачный ракурс открывает проблемные места в фигуре 40-летней актрисы — дряблые подмышки, обвисающие ягодицы и проблемную кожу на боках. Комментаторы дружно советовали Толкалиной удалить фото и удивлялись тому, что подобные снимки появляются в блоге рядом с фотографиями икон.

Ознакомившись с критическими высказываниями фолловеров, Любовь Толкалина просто удалила обсуждения, вместо того, чтобы избавиться от неудачного фото.

Друзья, а как вы относитесь к негативу от незнакомых людей в свой адрес?

Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид

После того как Сергей Безруков объявил о второй беременности жены, к их паре на Кинотавре было приковано особое внимание. Однако выход супругов на красную дорожку разочаровал интернет-пользователей. Комментаторы удивлены нелепым нарядом Анны, прибавляющим режиссёру несколько десятков лет. Читать далее…

Оцените статью
Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей