Звезды

Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам

На что только не идут знаменитости, чтобы сделать свой микроблог ещё более популярным. Кто-то пытается завоевать признание подписчиков пространными рассуждениями на актуальную тему, а кто-то предпочитает устроить провокацию.

Среди многих знаменитостей становится популярным обнажиться в социальных сетях. Так, к примеру, певица Глюкоза долгое время вызывала поток критики в свой адрес, размещая в Instagram фото в стиле ню. Не менее откровенные снимки можно было увидеть и в блоге Анны Седоковой. Ну а смелые фотосессии Анастасии Волочковой или Натальи Штурм регулярно становятся шоком для интернет-сообщества.

Обладающая соблазнительными формами солистка дуэта «Потап и Настя» давно тревожит фантазии своих фанатов. Настя Каменских подбирает наряды, подчёркивающие её сексуальные образы.

instagram.com/kamenskux

До недавнего времени поклонники оставляли в блоге дивы лишь восторженные комментарии. Однако сегодня на голову певицы обрушился поток критики.

Настя Каменских решила продемонстрировать обнажённую фигуру, но получила в ответ негатив

Похоже, долгожданная весна подействовала на украинскую звезду расслабляюще. Настя Каменских, которая обычно в своём Instagram оставалась одетой, решила впервые обнажиться.

Певица разместила новое фото, на котором позирует абсолютно без одежды. Правда снимок можно назвать весьма целомудренным — всё, что нужно, Каменских прикрыла от любопытных взглядов:

instagram.com/kamenskux

Поклонники пришли в восторг от фигуры своей любимицы, однако в комментариях оказалось много негатива. Фолловеры считают, что обнажённое фото — это перебор:

inna.kondratyuk_ Тебе что больше нечем удивить? Так в крайности бросаться это тоже не вариант. Я тобой восхищались , но ты меня огорчила! !!

r.otrepiev Это конечно все красиво, но не выставлять в инсту же, это перебор.

denis_subota Надоело уже!Найди себе мужика и ему показывай!Или девушку:)))

elena_zaeva_ Настенька ты же вроде православная. Где твое целомудрие? То что ты делаешь это уже гнустность, бесстыдство, соблазны.

nellinelli2012 Сольная карьера не удалась, так хоть голыми фотками нужно зарабатывать

А как вы относитесь с страсти некоторых знаменитостей обнажаться в Instagram?blush

Оцените статью
Фотошоп или волшебные инъекции: у 50-летней Ольги Кабо исчезли все морщины, фото После Батрутдинова и Киркорова Ольга Бузова пошла по рукам, фото Красавица Лада Дэнс разочаровала неудачным селфи, фото Елена Захарова в ретро-образе очаровала поклонников, фото Дмитрий Песков слил информацию о разводе Путина «Эху Москвы», видео Как на самом деле похудела Марина Африкантова (Дом 2) Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей