Звезды

Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове

На протяжении нескольких дней смерть мужа Марии Максаковой Дениса Вороненкова остается темой, возглавляющей последние новости СМИ. В прессе идут бурные дискуссии на тему — кто убил Дениса Вороненкова. Не менее обсуждаемым стал вопрос о дальнейшей судьбе Марии Максаковой.

Певица переехала в Киев вслед за мужем всего несколько месяцев назад. Бегство Максаковой и Вороненкова многими россиянами, в том числе и родственниками супругов, было воспринято как предательство. Тем не менее после трагических событий в Киеве российские знаменитости просят Марию вернуться домой, в Россию.

Сама оперная певица находится сейчас в тяжелом моральном состоянии. После убийства мужа певица уже дала первые комментарии прессе, в которых сообщила, что не собирается покидать Украину. Во всяком случае до тех пор, пока не пройдет 40 дней со дня смерти Дениса Вороненкова.

В память об убитом муже Мария Максакова в свадебном платье исполнит украинские песни

Сегодня стало известно, что певица планирует через несколько дней дать концерт украинской песни в память о Денисе Вороненкове. Артистка призналась, что хотела вначале отменить запланированное заранее выступление, однако передумала.

Теперь Максакова собирается посвятить концерт погибшему экс-депутату, тем самым досадив всем недоброжелателям:

…я уберу две веселые песни и спою эту программу на украинском языке в память Дениса на девятый день. Он был украинцем, умер украинцем и похоронен он в Киеве. Думаю, что у многих будет взрываться мозг, скорее всего, от того, что я это сделала. Но, думаю, я должна это сделать

На предстоящий концерт Мария Максакова собирается надеть платье, в котором она выходила замуж за Вороненкова.

Оцените статью
Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины Павел Прилучный испугал фанатов скандальным фото Виктория Боня собралась замуж Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото Дмитрий Тарасов вызвал отвращение у подписчиков Instagram, видео Алена Водонаева решила исчезнуть Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество Кто победит в Холостяке с Глинниковым: первые интриги, скандалы и прогнозы, фото
Комментарии
2
  1. Эхо!!!

    Про все вероятности с головой максаковой что-то случилось……в свадебном платье с украинскими песнями в честь»»»украинца»»?? Пусть остаптся в Кыеве»»украинка»»!!

  2. конфиденциальность

    они кто :o с каких новостей не сходят :o

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей