Звезды

Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости

С проблемой детской игровой зависимости, пожалуй, сталкивались все без исключения родители. Стоит гаджету только оказаться в руках вашего обожаемого чада, как тут же цепкие шустрые ручонки ловко начинают управлять героями любимых игр. Уже через несколько дней ребёнок становится более возбудимым, нервничает, когда у него пытаются забрать любимую игрушку.

Бывают ситуации, когда у родителей практически нет выбора — необходимо решать какие-то текущие дела, и малыш предоставлен сам себе, вернее, играм на любимом планшете.

Не так давно Айза Анохина во второй раз стала мамой. Женщина была слишком занята новорожденным, поэтому старший сын Сэм получил возможность играть в компьютерные игры сколько пожелает. В результате ребёнок всего за несколько недель стал зависим от айпада.

Бороться с зависимостью сына Айза решила радикально.

Сын Айзы выбросил айпад «в бездну»

На днях Айза Анохина с детьми и мужем вновь уехала из Москвы на Бали. Дизайнер по приезду тут же решила, что её старший сын больше не будет играть в компьютерные игры.

У себя в Инстаграм экс-супруга рэпера Гуфа разместила видео, на котором показала процесс избавления ребёнка от игровой зависимости. Маленький Сэм добровольно несёт свой айпад к забору и бросает его в кусты. Таким образом мальчик проявил свою силу воли.

У себя в Инстаграм Айза прокомментировала поступок сына:

С зависимостями нужно бороться) а то снова вляпались в гаджеты) но уже выздоравливаем. пс для любителей считать чужие деньги, сообщаю что айпад не пострадал) упал в кусты и мы его подобрали) а для Сэма он все так же упал в бездну))) но если честно, мне важнее психологическое здоровье моего сына, чем сотни этих гаджетов.

Оцените статью
Сын Бориса Немцова против гламурных тусовок Мария Шарапова поразила фигурой в бикини Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей Валерия рассказала, как поднять себе настроение к празднику Дмитрий Шепелев впервые раскрыл правду о лечении Жанны Фриске Джордж Майкл умер в воскресенье в собственном доме Победителем шоу «Танцы на ТНТ. 3 сезон» стал Дима Щебет Сергей Лазарев два года скрывал сына Анну Семенович заподозрили в беременности, фото Вадим Казаченко впервые рассказал о своих отношениях с беременной женой Евгений Плющенко не вошел в состав олимпийской сборной России Зять Розы Сябитовой ушёл от её дочери вскоре после пышной свадьбы Ксения Бородина сообщила, что не собирается показывать младшую дочь
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей