Уход за волосами

Pro-V «Слияние с природой» шампунь, бальзам, маска, сыворотка

Pantene Pro-V Nature Fusions Новая уникальная коллекция Pantene Pro-V «Слияние с природой» создана на основе инновационных разработок экспертов Pantene специально для укрепления тонких и ослабленных волос.

Технологии Pantene позволили активировать экстракт растения кассия, обладающего уникальными свойствами для укрепления волос. Новая коллекция «Слияние с природой» помогает сделать тонкие волосы до 10 раз сильнее!

  • Шампунь PANTENE PRO-V Слияние с природой

Благодаря уникальному экстракту касии, активированному с помощью инновационных технологий, не только бережно очищает волосы, но и эффективно защищает их от механических повреждений во время расчесывания, делает мягкими на ощупь и заметно более сильными. Обладает удивительно легкой и приятной текстурой и нежным ароматом.

Применение: Нанесите на влажные чистые волосы и смойте. При необходимости повторите.

  • Бальзам-ополаскиватель PANTENE PRO-V Слияние с природой

Облегчает расчесывание, укрепляет Ваши волосы от корней до самых кончиков и выравнивает поверхность волоса, придавая естественный блеск.

Применение: Нанесите на влажные чистые волосы и смойте. Используйте после каждого мытья головы.

  • Маска PANTENE PRO-V Слияние с природой

Интенсивная формула содержит в 2 раза больше восстанавливающих агентов, чем обычный бальзам ополаскиватель. Кремообразная текстура глубоко питает, восстанавливает и укрепляет волосы, позволяя им противостоять повреждениям в будущем.

Применение: Используйте вместо бальзама-ополаскивателя. Время действия — всего лишь 2 минуты!

  • Сыворотка PANTENE PRO-V Слияние с природой

Защищает волосы от повреждений при укладке и делает их по-настоящему сильными, послушными и шелковистыми.

Применение: Нанесите небольшое количество на влажные или сухие волосы после использования бальзама-ополаскивателя или маски, высушите и уложите.

Pantene Pro-V Nature Fusions

Оцените статью
Комментарии
14
  1. Марго

    Попробовала новинку Пантин «Слияние с природой» с экстрактом кассии.Купила на пробу сразу всю коллекцию.Что могу сказать?Мне очень понравилось,идеально подходит для моих тонких волос — состояние волос заметно улучшилось и очень радует уменьшение количества секущихся концов.

  2. juicy

    да, по цене средства вполне доступные, можно купить сразу все (лично меня это и настораживает, для инновационных технологий что-то слишком дешево… а есть ли они там вообще? О_о)

  3. Татьяна

    Я использовала шампунь и бальзам-ополаскиватель «Слияние с природой» 4 недели подряд. В целом, волосы выглядят не лучше и не хуже, разницы нет. Никакого особого эффекта не ощутила. Особенного укрепления я тоже не заметила.
    Мое мнение: выпуск этой серии – это просто очередной рекламный трюк и обновление упаковки, а содержание внутри то же, что и было.

    1. Irina_35

      [quote name=»Татьяна»]это просто очередной рекламный трюк и обновление упаковки[/quote]
      Пантин — это очень разрекламированная популярная марка. Поэтому всё что продаётся под этой маркой, хорошо раскупается потребителем. Данный шампунь тому подтверждение — самый обычный средний шампунь. Волосы промывает, объём придаёт. Бальзам слабоват. Я себе тоже купила, поддавшись рекламе. Ничего особенного. Больше не куплю.

  4. Мариша

    Ничего подобного — ооооооочень хорошая серия!!! Я пробывала весь комплекс: и шампунь, и бальзам, и маску, и сыворотку — ничего лучше у меня еще не было и результат виден после первого применения, а ведь сколько я всего до этого перепробывала… Эта серия реально помогает и восстанавливает поврежденные волосы после краски!!! Рекомендую всем!

  5. КРИСТИНА

    ОБАЛДЕННАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!! ЭФФЕКТ МОМЕНТАЛЬНЫЙ: ВОЛОСЫ СТАЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ, СУПЕРСКИ БЛЕСТЯТ, НЕТ СЕКУЩИХСЯ КОНЦОВ, ДАЖЕ В ПАРИКМАХЕРСКИХ ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ, ЧЕМ Я МОЮ ГОЛОВУ… ДО ЭТОГО МЫЛА ХЭРБАЛ ЭССЕНСЕС ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ, НО Я СЛЫШАЛА, ЧТО ВСЕ ШАМПУНИ ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ, И ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИ НУЖНО МЕНЯТЬ…ЗАМЕНИЛА И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!!!

  6. Нелли

    ну, конечно…. пишите, пишите какой пантин нереально потрясный, в надежде на то, что вас выберут… на самом деле, пантин был такой каким был — лидер в плане волосатой культуры, визжащие девочки вряд ли в состоянии оценить всю гамму новой коллекции, как правило, те, кто потеряли массу волос в начале осени, и являются основными пользователями и критиками, я — в их числе… пришлось нимало поэкспериментировать со своими волосами по приходу осени, при соблазнении молодых людей волосы играли в этом главную роль. Здоровые волосы — залог красоты, красота — залог любви и внимания… хотите быть в центре внимания — используйте пантин!

  7. Кудряшка Сью

    Мне очень нравится пантин, особенно когда получается использовать все средства одной линии — тогда эффект заметно лучше, но это достаточно дорого, хотя можно съэкономить, если купить его в магазине «Подружка» — там очень демократичная ценовая политика и всегда есть все новинки.

  8. Дарья

    сегодня только купила
    надеюсь на отличный результат)

  9. Аннели

    вообще хотела купить маску для волос Nivea ,но не нашла ее нигде,на глаза попалась маска для волос пантин слияние с природой,в магазине почему то она была самая дорогая,купила за 254 рубля…пришла домой сразу опробовала ,могу сказать одно,шикарная вещь !!! Пользуюсь ей уже довольно давно,волосы выглядят потрясающе,а самое главное я больше не пользуюсь выпрямителем для волос,хотя без него не могла прожить уже более 3 лет,советую всем купить)
    Целиком серией этой не пользовалась,просто маской
    Но я в полном восторге !!!!!

  10. Lyudmila

    Всегда нравились шампуни и бальзамы Pantene Pro-V, хотя «Слияние с природой» ещё не пробовала. За то наконец-то купила сыворотку. Если честно и не надеялась на такой эффект. Волосы у меня сухие, кудрявятся и, как обычно, зимой, жутко электризуются, по несколько раз в день требовалось обливаться всякими средствами (не буду их рекламировать, тем более что еффект не долог). Воспользовавшись один раз, утром небольшим количеством сыворотки на слегка увлажненные волосы — Я СЧАСТЛИВА ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!

  11. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

    Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ БРЕНД!!!ГДЕ ТО 1 ГОД ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ШАМПУНЕМ И БАЛЬЗАМОМ ЭТОЙ СЕРИИ,И ВОЛОСЫ У МЕНЯ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ!!!ПРАВДА,МАСКУ И СЫВОРОТКУ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА…НО,ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ И ПОПРОБУЮ…УВЕРЕНА,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!…

  12. Витаминка

    Пользуюсь сывороткой, в основном для кончиков, они у меня сухие и секутся. Результатом довольна.

  13. Витаминка

    Единственное что мне не нравится в масках пантин да и других производителей, так это не герметичная упаковка масок, открываешь баночку, а там уже чья-то рука полазить успела, ведь в небольших магазинах продавцы открывают баночки и пользуются, также и шампунями и бальзамами, так жутко это бесит. Вот если бы производитель постарался чуточку и покрыл баночку внутри защитной пленкой из фольги, многие покупатели были бы благодарны. Но это мое сугубо личное мнение.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей