Домашние животные

Корм для собак производства Канады GO! Solutions

Наверное, никто не будет спорить с утверждением о том, что здоровье домашнего любимца — это на 90% ответственность его владельца. Собака самостоятельно не может выбрать себе корм или решить, нужно ли ей сейчас пропить витамины. Именно от качества корма во многом зависит активность питомца, его внешний вид и здоровье в целом. В соотношении цена/качество на мировом рынке очень хорошо зарекомендовали себя корма для собак класса холистик производства Канады GO! Solutions. Что вы слышали об этом бренде? Мы подготовили краткий обзор производителя, чтобы вам было проще сориентироваться.

Откуда этот бренд?

Линейка кормов «Гоу» для собак производится брендом Petcurean Pet Nutrition в Канаде. Несмотря на то что сейчас многие производители ушли с российского рынка, этот бренд остается и с поставками корма на территорию РФ не будет никаких проблем. Благодаря высокому качеству сырья и уникальной технологии производства корм относится к линейке холистик (суперпремиум). Это очень важно для собак с чувствительным пищеварением или аллергенных пород, которым просто опасно питаться продукцией масс-маркета.

Виды кормов GO!:

  • сухие сбалансированные корма;
  • мясные консервы.

Подобрать корм для вашей собаки можно здесь. Ориентироваться нужно на возраст питомца, его размер (есть корма для мелких, средних и крупных пород), предпочтения (есть разные вкусы). Как сухие гранулы, так и консервы, относятся к линейке супер-премиум-класса и являются полноценным сбалансированным питанием для собак.

Суточная норма по весу

Во-первых, всегда рекомендуем придерживаться того, что написано на упаковке. Производитель всегда пишет суточную норму для собак по весу, граммовку он определяет на производстве. Также очень важно соблюдать пропорциональность еды. Корм холистик GO! Solutions хоть и состоит из натуральных ингредиентов, но переедание все равно нежелательно, так как это приводит к чрезмерному набору лишнего веса у домашнего животного.

Общие рекомендации по определению суточной нормы

  • Вес. Мы уже говорили, что нужно придерживаться рекомендаций производителя. Вам остается всего лишь раз в несколько месяцев взвешивать питомца, чтобы иметь возможность регулировать дозировку корма.
  • Возраст собаки. Щенкам нужно больше белка и полезных веществ для роста костей, поэтому их корм не стоит давать взрослым собакам.
  • Активность. Здесь все просто: чем более активный питомец, тем больше калорий он тратит. Соответственно, собака должна больше есть.

Корм холистик GO! Solutions — это лучший выбор в соотношении цена/качество. Тем более учитывая проблемы с поставками в РФ у других производителей.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей