Праздники

Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе

Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе

На день студента принято проводить официальные и торжественные мероприятия в вузах: конкурсы самодеятельности, КВНы и музыкальные номера. Как правило, они дополняются поздравительными словами ведущих, преподавателей и деканов. Такие слова могут быть серьезным напутствием в день студента или шутливым поздравлением с праздником. Пожелания часто дополняют замечательными афоризмами, простыми истинами или народной мудростью. Принято поздравлять на день студента и самих преподавателей — благодарность и признательность от студентов в этот день служит для них лучшей наградой. Предлагаем вам красивые и оригинальные поздравления с днем студента, которые понравятся и учащимся, и преподавательскому составу.

Поздравления на день студента в стихах

Сегодня день в честь тех,

Кто к знаниям стремится.

На лекциях сопит,

И в ночь кому не спится.

День веселых, чуть ленивых,

В меру собранных студентов.

В будущем они проявят

Свой талант на сто процентов.

Пусть веселою страницей

В книге жизни станут годы,

Когда смех и позитив

Затмевает все невзгоды!

С днем студента! В этот день

Всем на парах сидеть лень.

Очень тянет веселиться,

А не с книжками возиться.

Пусть всех знаний не объять,

Главное дано понять:

Чтоб не за гроши трудиться,

Нужно в вузе нам учиться.

Желаем мы всем сонным,

К гулянкам громким склонным,

Отметить день студента.

Ждем этого момента!

Красивые поздравления с днем студента в прозе

Студент — создание противоречивое. Он может всю ночь философски размышлять о жизни с бутылкой вина и при этом завалить экзамен по философии. Он может пробегать десятки километров между корпусами и аудиториями во время сессии, и при этом не сдать зачет по физкультуре. Он может без труда находить дополнительные источники дохода и при этом совсем не разбираться в экономтеории. Желаю тебе, студент, укреплять свои практические навыки знаниями и всегда совмещать приятное с полезным!

На экзамене, как в жизни:

— смотри вверх, чтобы подумать о возвышенном;

— смотри вниз, чтобы задуматься и понять, в чем ты ошибся;

— но больше всего смотри по сторонам, чтобы найти нужную информацию и выкрутиться в любой ситуации.

С днем студента! Чаще смотри по сторонам и не упускай ни одного благоприятного шанса в жизни!

Очень верная и справедливая поговорка бытует среди людей: «Сколько ни учись, а работать все равно придется». Так вот я тебе желаю учиться так, чтобы после окончания университета ты мало работал и много зарабатывал!

Как говорится, труд человека кормит, а лень портит. Но для студента лень — один из важнейших законов оптимизации свободного времени. Желаю тебе, чтобы в вечном противостоянии лени и нехватки времени победила студенческая смекалка и сообразительность! С днем студента!

Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе

Оригинальные поздравления с днем студента в стихах

Поздравления прими:

Ты студент — стремись к победам,

Успевай скачать курсак

С интернета за обедом.

От студенческой ты жизни

Никогда не отбивайся:

В меру каждый день учись

И с друзьями отрывайся.

А студенческие годы

Проживай ты не впустую,

Что ученье — это свет,

Помни истину простую!

Поздравляю всех студентов!

Желаю сессий не бояться:

Кроме гуляний и веселья,

Нужно умным чем заняться.

Желаю не видать

В глаза вам «незачета»,

И будет вам диплом

И грамота почета.

Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе

Прикольные поздравления с днем студента в прозе

Ходить в университет, все равно, что ходить в баню: встречаешься с самыми лучшими друзьями, живо обговариваешь все насущные темы, приходишь натощак и на сессии паришься, как в самой горячей сауне. Желаю тебе, студент, не забывать, зачем ты ходишь на пары, чтобы жизнь тебя потом не «отблагодарила» дубовым веником!

Студенческие годы — самое яркое время жизни. На этом пути мы не только получаем профильные знания для будущей специальности, но и открываем двери во взрослую жизнь, сталкиваемся впервые с трудоемкими курсовыми работами и совершенно пустым холодильником. Желаю студентам знаний в голове, кастрюль с готовой едой на плите и горячей воды в кране!

Поздравляю с днем студента! Пусть твоя голова будет полна знаниями, а холодильник — едой. Пусть будет безлимитным абонемент в библиотеке и интернет на планшете. Желаю научных достижений днем и бурной студенческой жизни ночью!

Студент в вузе, как хомяк в клетке: весь день бесполезно суетиться, бегает, мало что понимает и мечтает, чтобы его кто-нибудь покормил. Желаю тебе стать интеллигентным и образованным хомяком и не забывать во всей этой суете про самое главное — гулянки, сон и еду!

Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе

Короткие и смс поздравления на день студента

Желаю умственно трудиться,

Чтоб в жизни многого добиться,

На день студента отрываться,

На позитиве оставаться!

Студент, будь бдителен:

Умеренно гуляй,

Шпаргалки на столе

Никогда не оставляй.

Желаю исполнения

Заветной мечты,

Когда с дипломом красным

Умнее станешь ты!

С днем студента! Пусть не хватит

На шампанское рублей,

Нет студенческого братства

Во всем мире веселей!

С днем студента! Желаю

Безумных приключений.

Никогда не испытать

«Незачетов» огорчений!

Студенту я желаю

Сытно кушать, крепко спать,

Отгулять сегодня праздник

И на пары рано встать!

С днем студента! Вам желаем

Меньше дней в библиотеках,

И побольше в турпоходах,

Вечеринках, дискотеках!

Лучшие пожелания и поздравления для преподавателя с днем студента

Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе

Считается, что главным примером, важнее любой науки и теоретических подходов, является сам преподаватель, то, кем он есть. Для нас, студентов, вы служите источником мудрости, ведь ваши слова находят справедливое отражение в реальной жизни. В день студента мы выражаем вам свою благодарность и восхищение, желаем и в дальнейшем также относиться к своей работе, как к величайшей миссии для молодого поколения.

Не каждому студенту выпадает шанс узнать преподавателя, у которого слова не расходятся с делом. Ваш жизненный опыт — это самый ценный багаж знаний, которым вы щедро делитесь со своими учениками. Постоянная работа над собой — стимул для нас, молодых будущих специалистов точно также не останавливаться в своем развитии на протяжении всей жизни. Спасибо вам за знания и за понимание!

Мы питаем свои души и любознательность теми дарами, что оставили нам писатели древности, лучшие умы человечества и первопроходцы в науке. Но без вас, преподавателей, нам бы было сложно найти истинные знания и главное зерно науки в бесконечном потоке книг и новой информации. Вы служите настоящими проводниками в страну знаний, совершая важнейшую миссию для человечества. В день студента примите поздравления и благодарность от всех, кому довелось присутствовать на ваших интересных лекциях!

Подбирая поздравления на день студента, можно отыскать короткий готовый вариант для смс или красивые слова в прозе. Поздравление должно нести веселый и позитивный настрой и полностью соответствовать ритму студенческой жизни. Для прикольных поздравительных открыток ко дню студента рекомендуется подобрать складный, легко читаемый стих с юмором. А для поздравления в группе или на кафедре лучше выбирать интересные варианты пожеланий в прозе, которые всегда можно дополнить примерами из студенческой жизни вашего университета или точным указанием имен студентов и преподавателей.

Оцените статью
Празднование Дня строителя в 2015 году Когда День ВДВ в 2015 году? Поздравления ВДВшнику Когда отмечается День физкультурника в 2015 году Когда празднуется Ореховый Спас в 2015 Праздник Преображения Господня в 2015 году Праздник Успения Пресвятой Богородицы в 2015 году Какого числа День ВМФ в 2016 году. Когда в России День ВМФ 2016 Когда Ураза-байрам-2015 Когда отмечается родительская Дмитриевская суббота в 2015 году (поминовение умерших) Курбан-байрам в мусульманском календаре 2015 года Когда праздник Покрова пресвятой Богородицы в 2015 году Еврейское Рождество — Ханука в 2015 году Новый год в мусульманском календаре 2015 года 19 сентября в православном календаре – праздник Воспоминания чуда Архистрига Михаила 11 сентября – праздник Усекновения главы Иоанна Крестителя Поздравления с днем медицинского работника: официальные, искренние и оригинальные
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей