Праздники

Благоприятные дни для свадьбы 2016: проживем вместе долго и счастливо!

Благоприятные дни для свадьбы

Торжественный день официального бракосочетания – это не только веселье и удовольствия, но также огромный шаг, влекущий за собой немалую ответственность. Для того чтобы совместный жизненный путь молодоженов прокладывался легко, ровно, беспрепятственно и был наполнен счастьем, рекомендуется обратить внимание на наиболее благоприятные дни для свадьбы 2016 года (в феврале, апреле, мае, июле, августе, по лунному календарю или дате рождения, используя такой важный инструмент, как астрология). На что ориентироваться и какую дату предпочесть – об этом в нашей сегодняшней статье!

Календарь благоприятных дней для свадьбы и венчания 2016

Благоприятные дни для свадьбы Благоприятные дни для свадьбы

Январь: начало всех начал?

Казалось бы, январские деньки словно бы специально предназначены для вереницы самых разнообразных праздников, однако советы астрологов однозначны: воздержитесь от свадебной маеты. Поскольку год високосный, встречать его полагается с некоторой консервативной торжественностью, в которой не должно быть места семейной обрядовости. Если вы все же намерены выбрать первый зимний месяц, будьте уверены в том, что ни вы сами, ни ваш партнер не относитесь к разряду ревнивцев – в противном случае подобные конфликты будут учащаться.

Февраль всех влюбленных — астрологи советуют выбрать день для свадьбы в этом месяце

Идеальное время для бракосочетания: подтверждено! Выбирайте даты, близящиеся ко второй половине месяца, примерно до 25 числа. Романтики, доверившие свой праздник Дню Святого Валентина, не прогадают: как и торжество, так и брак будут наполнены любовью, согласием и доверием.

Священный март – неблагоприятные дни для венчания

Мартовские коты и кошки будут целый месяц распевать свои песни под окном. Для серенад же влюбленных подойдут только первые пять дней, затем – время воздержания, связанное с подготовкой к Великому посту. Кстати говоря, это отправная точка для тех, кто думает, как выбрать благоприятный день для свадьбы и венчания, поскольку во время важных церковных событий священнослужители не имеют полномочий проводить этот обряд. Для того, чтобы разобраться, когда можно совершать таинство, мы прилагаем церковный календарь.

Благоприятные дни для свадьбы

Духовный апрель — неблагоприятный месяц для свадьбы и венчания в 2016-м

Как уже упоминалось, тема Великого поста проходит красной нитью сквозь весь апрель и захватывает его полностью. Но даже тем людям, которые не планировали совершать венчание, рекомендуется воздержаться от вступления в брак именно сейчас с астрологической точки зрения. Дело в том, что Венера образует не слишком благоприятное сочетания с принципиально важными созвездиями, что иногда указывает на недолговечность брака или его конфликтную составляющую. К сожалению, предложить удачный момент астрологи не в силах.

Май — вопреки повериям удачное время для брака

Наш однозначный ответ: нет, никто маяться не станет! Выбирайте понравившиеся числа в промежутке с 15 до 28 – все они одинаково удачливы и отвечают не только за гармоничные отношения, но также за грядущую финансовую стабильность и прочное социальное положение.

Солнечный июнь — покровитель любви

Благоприятные дни для свадьбы 2016 года с избытком найдутся и в июне. Достаточно привлекательные даты относятся к первой половине месяца, примерно с 3 по 11 числа. Со второй части украдите 18, 21-23 или 26 сутки – жалеть не придется, поскольку звезды сходятся под знаком благополучия.

Наполните событиями июль!

И правда, не мешкайте, бегите скорее в магазин и покупайте лучшее подвенечное платье! 6-7, 9, 11, 13-15, 18-21, 25, 27, 29-30 – абсолютно все эти дни находятся в полнейшем вашем распоряжении! И правда, часто ли приходится видеть такой рог изобилия среди дней, благословенных Вселенной?

Благоприятные дни для свадьбы

«Августу августово»

Этот месяц решительно требует максимальной аскетичности в духовном, эмоциональном и даже энергетическом аспектах. Опять дни испещрены сплошь и рядом религиозными праздниками, а Венера прямо-таки противится любым союзам. Уловить лазейку можно: 12 число – единственный момент, который наш календарь благоприятных дней предназначает для свадьбы.

Сентябрь: на что рассчитывать осенью?

Этот месяц дает вам несколько дат на выбор: 5, 9, 18. Несмотря на скудность выбора, сентябрь предлагает взамен свои выгоды: считается, что те влюбленные пары, которые желают скрепить свой союз в одни из этих суток, проживут вместе очень длинную и очень счастливую жизнь. Приятные сюрпризы прилагаются!

А что нам сулит октябрь?

Опять же, астрологи не советуют торопиться с бракосочетанием в этот период. В дальнейшей жизни возможно обострение некоторых конфликтных ситуаций, связанных с первенством и главенством при решении основных семейных вопросов. Если между вами и вашей половинкой точно-точно все улажено в этом смысле, можно выбрать 8, 20 и 30 числа.

Благоприятные дни для свадьбы

Ноябрь: будь или не будь, делай же что-нибудь!

Еще один месяц, который вызывает просто-таки бурю восторга у молодоженов. Выбирайте из совокупности 1, 3-5, 9-11, 13, 15, 17-21, 24, 26, 28-29 суток – все они одинаково удачны для скрепления союза печатью и поцелуем.

Декабрь — благоприятные дни для свадьбы 2016

17 и 23 числа – вот наиболее благоприятные даты, которые здесь можно выделить. Хотя есть одна оговорка: для венчания они сомнительно подходящие. Если вы все же планируете участие в обряде, обговорите предварительно все вопросы с квалифицированным священнослужителем.

Все благоприятные дни для свадьбы 2016 у вас на виду. Выбрать что-нибудь подходящее – не так уж и сложно. Самое главное, чтобы все прошло идеально, а залогом этого станет крепкое намерение пары прожить счастливую, полную любви, радости и доверия жизнь. Совет да любовь!

Оцените статью
Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе Официальные и прикольные поздравления с Днем налогового работника в стихах и прозе Прикольные советы на Новый год 2016: как весело и необычно встретить праздник Самые лучшие поздравления с Днем города Москвы в стихах и в прозе Самые оригинальные и прикольные поздравления с Днем налоговой службы Веселые и оригинальные поздравления с Днем бухгалтера в стихах и прозе Лучшие поздравления с Днем автомобилиста в стихах и прозе Когда переводят часы на зимнее время 2016. Будут ли переводить время в России? Как отдыхаем на новогодние праздники 2016 — производственный календарь Как отдыхаем в ноябре 2016 — производственный календарь Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе Красивые и трогательные поздравления с Днем учителя в стихах и в прозе Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе Празднование Дня строителя в 2015 году Когда День ВДВ в 2015 году? Поздравления ВДВшнику День железнодорожника – 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей