Разное

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

К кому-то смерть приходит неожиданно, а кто-то вынужден находиться в томительном ожидании неизбежной трагической развязки, например, из-за неизлечимой болезни. К сожалению или к счастью, информация о точном времени и месте неизвестна никому. Лишь очень чувствительные к тонким энергиям люди могут во всех подробностях предвидеть свою гибель. Не всем даны такие способности, но «универсальные» приметы о скорой встрече с Костлявой срабатывают с большой точностью.

Предвестники скорой смерти

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

  1. Резкое и ничем не обоснованное изменение поведения. Человек с развитым шестым чувством ощущает тревогу и беспокойство, которые провоцируют его на странные для окружающих поступки. Например, он начинает всего панически бояться, хотя раньше не страдал фобиями. Бывает и так, что образ жизни меняется с пассивного на активный. Человек торопится жить и все успеть, как будто понимает, что времени у него осталось немного.
  2. Постоянное упоминание смерти в разговорах, окружение ее символами и изображениями. Человек, который чувствует неотвратимый конец, подсознательно готовится покинуть этот мир и даже настраивается на это. Надо заметить, что эзотерики негативно относятся к современному увлечению субкультурами, связанными с загробным миром. В некоторых случаях такие игры являются одной из косвенных причин гибели, а не ее предвестником.
  3. Лицо становится симметричным. Эта примета получила научное подтверждение. Действительно, за несколько дней до смерти полностью исчезает асимметрия.
  4. Холодное дыхание. Согласно народному поверью, у тяжело больных перед кончиной при выдохе ощущается не тепло, а холод.
  5. Потеря аппетита. Угасающие жизненные силы не способствуют желанию пополнить организм полезными веществами. В первую очередь идет отказ от продуктов с высокой энергетической ценностью.
  6. Изменение цвета кожи. Кисти рук приобретают синеватый оттенок, а на лице могут проступить странные пятна.
  7. Отметины на теле. Иногда в роли индикаторов приближающейся смерти выступают родинки и родимые пятна. О скорой гибели сигнализируют:
  • красно-синее или красное образование на шее со стороны затылка (предвещает насильственное лишение жизни);
  • пятно с внутренней стороны пятки (говорит о несчастном случае);
  • две черные родинки посередине спины на 7-10 см ниже лопаток (трагическая гибель, возможно, пожар);
  • бледное родимое пятно на 3-5 см выше локтевого сгиба (смерть будет связана с преступным миром);
  • крупная родинка в паховой области на линии роста волос (насилие или операция с летальным исходом).

5 признаков, что вас прокляли

Сила проклятия напрямую зависит от эмоционального состояния того, кто его посылает. Особенность этой атаки заключается в мгновенной активации негативной программы. Для сравнения: «заказное» колдовство вступает в силу через 30-40 дней, а иногда и дольше, если речь идет о порче на смерть или изводе на род. Чем раньше жертва выявит энергетический удар, тем легче будет его нейтрализовать. Как же понять, что пора бить тревогу? Читать дальше

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 4-10 июня 2018 Кто мужчины-лентяи чаще всего по знаку зодиака? Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу Прогноз Гидрометцентра — погода в Абхазии на июль 2018 года, температура воды Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море Прогноз Гидрометцентра: Погода в Сочи на июль 2018 года и температура воды в Черном море Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек Какую обувь выбрать по знаку зодиака для лета 2018 Как стать дамой из высшего света Прогноз погоды в Москве и Московской области в июле 2018 года от синоптиков Гидрометцентра Погода в Крыму в июле 2018 года по точному прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике в июле 2018 года — точный прогноз от Гидрометцентра России с температурой воды в Черном море Мужчины каких знаков зодиака самые агрессивные Самые влюбчивые знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 28 мая — 3 июня 2018
Комментарии
14
  1. Аноним

    Ерунда это все! У меня с детства на правой руке — бледное родимое пятно на 3-5 см выше локтевого сгиба (смерть будет связана с преступным миром);

  2. Татьяна

    Почти все что написано произошло с моим сыном перед уходом в мир иной

  3. Альбина

    Вот козлы! Ни одного позитива!рак, глисты, конец света, приближение смерти, всё плохо, почему мы все ещё живы? На пятке пятно…вы умрёте. А на жопе родимое пятно о чём говорит, а? У меня бабуля умерла в 102 года с родимым пятном именно на ……ха! Лучше бы писали о хорошем, о весёлом. И не пропускали бы бред!

  4. Валерия

    Эх, что ж, пока живём.

  5. Девушка

    Ура, я по всем пунктам пролетаю. Особенно по 5-ому. Я не всегда радуюсь тому, что вечно хочу жрать!

  6. ВАДИМ ИВАНИВ

    у меня прыщи на жопе это ужасно !!!!! я испробовал все ничего не помогает я даже уринотерапию пробовал !!!! не знаю что делать и ходил на я соромлюсь свого тила в кременчуге кстати я руфер знаете у меня как то на глазах умерла жабка и был силльный стресс может это из за этого они похожи на головы младенцев мне кажется я умираю вчера ко мне в окно постучала ворона и сказала КАР я чуть ли не УПИСЯЛСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕДЕРЖАНИЕ Я ЧТО УМРУ!?!?!?!?!?!??!? ВЧЕРА НЕЧАЯННО ОБОСАЛСЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ПАРНЕМ ЛЕШЕЙ ЭТО ПОРТИТ МОЮ ЖИЗНЬЛЮДИ ПОЖАЛУСТО СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ Я НАЗАР!!!!!!

  7. Наталья

    Если умру ничего от этого не измениться в моей жизни,может только у окружающих меня.Но ты НАЗАР вообще жесть.

  8. Болдуин

    НАЗАР, когда обосрешься, только тогда именно тебе и надо будет задуматься… А пока — живи.

  9. наталья

    да сколько можно каркать о смерти дайте радость и позитив, господа вещатели….

  10. чорт

    РЕБЯТА ЖЕСТЬ!!!У МЕНЯ НА ЖОПЕ ПРЫЩ ВЫЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!11 МОЖЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ЖОПНЫЙ СПИД И ЧТО Я СКОРО УМРУ?????????!!!! ПОМОГИТЕ(для супер умов это стеб. Я не верю в это все и это полный бред. Когда умрете тогда и умрете, живи и радуйся пока можешь)

  11. вдова

    перед смертью на моего мужа напала дважды черная ворона -при подходе к дому она прилетела села на голову начала клевать темя и это повторилось дважды.

  12. Настасия

    Люди не бойтесь умирать на том свете хорошо! !!!!!Недавно прочитала в книге там люди рассказывают как они побывали на том свете во время клинической смерти,душа существует на самом деле и она выходила у них из тела и летала,она может всё видеть и слышать,а потом они приходили в себя и всем рассказывали

  13. Смерть

    Скоро я приду и к вам :!:

  14. Елизавета

    прыщи на жопе надо лечить чисткой ВСЕГО ОРГАНИЗМА,А НЕ УРИНОТЕРАПИЕЙ,уважаемый!=)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей