Разное

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Хотите одним махом освежить прическу или окраску локонов, улучшить состояние волос и при этом положительно повлиять на свою судьбу? Тогда обязательно планируйте поход к парикмахеру согласно рекомендациям Оракула из лунного календаря стрижек. Для тех, кто не знает, что такое лунный календарь стрижки волос и ногтей, объясняем: это удобная таблица с перечнем самых благоприятных дней для проведения уходовых процедур. В ней отмечены благоприятные дни не только для стрижки, но и для окрашивания и завивки волос. Кроме того, в лунном календаре есть советы и по благоприятным периодам для стрижки ногтей, основанные на фазах Луны и ее пребывании в разных знаках Зодиака (по Оракулу). Эти астрологические расчеты позволяют улучшить состояние волос и ногтей благодаря правильному использованию лунных циклов. Далее вас ждет лунный календарь стрижек на июль 2018 года с таблицей благоприятных дней, когда лучше всего стричь волосы и ногти.

Точный лунный календарь стрижки и окрашивания волос на июль 2018 года — благоприятные дни в таблице, фото

О том, что лунные фазы по-разному влияют на состояние здоровья человека, наши предки знали очень хорошо. Считалось, что стрижка не в тот день может привести к ухудшению качества волос и к привлечению негативной энергии. Поэтому прежде чем провести определенные манипуляции с волосами или ногтями, наши предки сверялись с лунным календарем и перечнем самых благоприятных дней. Как правило, самые благоприятные дни для стрижки волос и ногтей выпадают на растущую Луну.

Таблица благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос в июле 2018 годапо лунному календарю

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Далее предлагаем вашему вниманию таблицу благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос в июле 2018 года согласно лунному календарю. В ней указаны не только самые благоприятные дни, но и расписаны процедуры, которые лучше проводить в эти даты с волосами.

Самые благоприятные днив июле 2018 года по лунному календарю для стрижки и окрашивания волос

10 июля 2018

стрижка по Оракулу в этот день лунного календаря июля ускорит рост волос, сделает их крепче и здоровее

14 июля 2018

в этот день лунного календаря стрижка по Оракулу хорошо повлияет на рост волос, укрепит их; также можно красить и завивать локоны

15 июля 2018

стрижка по Оракулу в этот благоприятный день лунного календаря для июля улучшит состояние волос; день подходит и тонирования, окрашивания, завивки волос

16 июля 2018

если постричь или окрасить волосы в этот день лунного календаря по Оракулу, то прическа выйдет удачной, а волосы станут здоровее

17 июля 2018

стрижка в этот благоприятный день лунного календаря в июле по Оракулу ускорит рост волос и укрепит их корни

18 июля 2018

стричь волосы в эту дату лунного календаря Оракул рекомендует в первой половине дня, тогда они будут густыми и крепкими

24 июля 2018

по советам лунного календаря и Оракула в этот день волосы можно стричь и красить

25 июля 2018

согласно Оракулу и лунному календарю в этот день волосы можно стричь, завивать, но не красить

26 июля 2018

по Оракулу и лунному календарю стрижка волос в этот день сделает их сильными, густыми и крепкими

Когда лучше стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу — рекомендации и самые благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Кроме отслеживания благоприятных дней по лунным фазам календаря на июль 2018 года, важно учитывать и то, под влиянием какого знака Зодиака светило находится в данный период (по Оракулу). Очень часто воздействие определенных знаков Зодиака сильнее фаз лунного календаря, что добавляет благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос в месяце. Чтобы знать точно, когда лучше всего стричь и красить волосы в июле 2018 года по Оракулу, предлагаем ознакомиться со следующими рекомендациями далее.

Благоприятные дни, когда лучше всего стричь и красить волосы в июле 2018 года по рекомендациям Оракула

Согласно рекомендациям Оракула большинство благоприятных дней для стрижки волос в календаре на июль 2018 года совпадают с аналогичными датами по лунным фазам. Это объясняется тем, что в этом месяце фазы растущей Луны совпадают с пребыванием светила под влиянием Льва и Козерога — 14,15, 25 и 26 июля соответственно. А согласно рекомендациям по Оракулу самые благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос припадают на даты, связанные с воздействием таких зодиакальных знаков, как Телец, Лев и Козерог. Что касается Тельца, то в июле 2018 года под его влиянием 8 и 9 июля, которые припадают на убывающую Луну. И хотя самыми благоприятными для стрижки волос эти даты назвать нельзя, фактически стричь и красить волосы можно.

Когда лучше всего стричь ногти в июле 2018 года — рекомендации по лунному календарю и Оракулу

Несколько рекомендаций по Оракулу и лунному календарю на июль 2018 года стоит уделить и тому, когда лучше всего стричь ногти в этом месяце. Большинство астрологов считают, что благоприятные дни для стрижки ногтей совпадают с аналогичными датами для стрижки и окраски волос.

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Рекомендации, когда лучше всего стричь ногти в июле 2018 года согласно лунному календарю и по Оракулу

Но не стоит забывать и о рекомендациях по Оракулу, которые значительно расширяют список благоприятных дней для стрижки ногтей в лунном календаре. Так, лунный календарь стрижки на июль 2018 года называет самыми благоприятными днями, когда лучше всего стричь и окрашивать ноготки, следующие даты: 1, 2, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля. Надеемся, что таблицы и советы из этой статьи помогут вам стать не только привлекательнее, но и счастливее!

Оцените статью
Прогноз Гидрометцентра — погода в Абхазии на июль 2018 года, температура воды Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море Прогноз Гидрометцентра: Погода в Сочи на июль 2018 года и температура воды в Черном море Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек Какую обувь выбрать по знаку зодиака для лета 2018 Как стать дамой из высшего света Прогноз погоды в Москве и Московской области в июле 2018 года от синоптиков Гидрометцентра Погода в Крыму в июле 2018 года по точному прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике в июле 2018 года — точный прогноз от Гидрометцентра России с температурой воды в Черном море Мужчины каких знаков зодиака самые агрессивные Самые влюбчивые знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 28 мая — 3 июня 2018 Какие знаки зодиака влюбляются раз и на всю жизнь Лотерейный гороскоп на июнь 2018: Кому из знаков зодиака повезет? Кому из знаков зодиака повезет в любви в июне 2018 Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей