Разное

Определите характер человека по форме бровей

Определите характер человека по форме бровей

Физиогномисты уверены, что по виду и расположению бровей легко определить склонности и темперамент человека. Но для этого нужно изучить форму бровей до коррекции. Изменение длины и толщины искусственным путем влияет на достоверность информации.

Взаимосвязь формы бровей и характера

Брови отражают любые эмоции человека. В некоторых случаях они красноречивее многих слов говорят о реакции на поведение и фразы собеседника. А еще этот выразительный элемент лица служит отражением характера и показывает природный потенциал своего обладателя.

Дугообразные брови

Определите характер человека по форме бровей

Такая форма выдает эмоционального человека, склонного совершать спонтанные поступки. Сильными чертами характера являются целеустремленность, оптимизм, умение отстаивать свои интересы, любознательность. Форма говорит о большом творческом потенциале и стремлении его реализовать через искусство и артистическую деятельность.

Брови с изломом

Определите характер человека по форме бровей

Изломанные брови указывают на выраженные лидерские качества. Как правило, их обладатель обладает харизмой и любит находиться в центре внимания. Такой человек активен, энергичен, постоянно генерирует новые идеи. Он не боится конкуренции и с энтузиазмом берется за те виды деятельности, в которых лучше всего может себя проявить.

Прямые брови

Определите характер человека по форме бровей

Прямые брови являются показателем спокойного характера. У такого человека хорошо развиты волевые качества, самоконтроль, дисциплинированность. Его самообладанию можно только позавидовать. Имеет потенциал руководителя благодаря хорошим организаторским способностям, но редко ставит карьеру на первое место, предпочитая проводить время с семьей.

Брови вразлет

Определите характер человека по форме бровей

Такая форма характерна для активных и настойчивых людей, ориентированных на успех и личное благополучие. Они умеют правильно расставлять приоритеты, четко знают, чего хотят и тщательно прорабатывают стратегию достижения успеха. Обладают даром убеждения, умеют манипулировать другими людьми. Женщины с такой формой бровей очень своенравны и капризны.

Изогнутые брови

Определите характер человека по форме бровей

Эту форму очень любят голливудские звезды. Изогнутые брови делают взгляд выразительным и подчеркивают женскую сексуальность. Обладателя такой формы характеризуют как проницательного и осмотрительного человека. Он не стремится к лидерству, предпочитая быть «серым кардиналом». Иногда чрезмерная подозрительность становится помехой при общении с другими людьми. Но нестандартное мышление и гибкий ум помогают обладателям изогнутых бровей находить выход из любой ситуации.

Брови с опущенными вниз кончиками

Определите характер человека по форме бровей

Брови с опущенными вниз кончиками выдают страстную чувственную натуру. Такие люди открытые и прямолинейные, совершенно не умеют лицемерить. Нередко имеют взрывной характер, но быстро отходят и не держат обид. Вместе с тем такая форма бровей говорит о доброте, заботливости, умении сопереживать.

Брови «домиком»

Определите характер человека по форме бровей

Люди с такой формой бровей нуждаются в поддержке и «сильном плече» рядом. Они эмоциональны и наивны. Им не хватает уверенности в себе, поэтому они часто пасуют перед трудностями. Имеют большой творческий потенциал, пробуют себя в литературе и живописи.

Оцените статью
Как различные стрижки корректируют энергетику женщины Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Приметы, которые моментально заманят деньги в ваш кошелек Как определить по руке, когда выйдешь замуж Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ Внимание, опасно! Почему нельзя фотографировать спящего человека Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Приметы, которые предсказывают смерть Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Лунный календарь на сентябрь 2017 года: благоприятные дни для стрижек и садовых работ
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей