Разное

Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть

Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о женщине, которая не может забеременеть. Выплаканы все слезы, пройдены семь кругов ада всевозможных обследований и лечений, а долгожданная беременность так и не наступает. И когда официальная медицина бессильна, а попытки народных целителей и знахарей так и остались бесплодными попытками, пора обращаться к себе, к мощнейшей силе женской энергии и вере. Только женщина, которая не опускает руки и верит в силу и мудрость своего тела, способна сотворить чудо, которое маленьким сердечком забьется под ее собственным сердцем. Укрепить веру помогут молитвы и заговоры, собравшие наибольшее количество положительных отзывов и благодарностей.

Магия заговоров для зачатия ребенка

Зачать в самых безнадежных случаях и стать счастливыми мамами многим современным женщинам помогли наиболее сильные заговоры для материнства:

Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть

Древнеславянский заговор «Сорок узелков»

Древним славянам жизнь представлялась длинной веревкой-дорогой, на которой прошлое и будущее оставляло свои следы в виде узелков. И если с узелками прошлого приходилось лишь мириться, то узелки будущего можно было заговорить, чтобы они сформировались в нужные счастливые события. Беременность – один из тех «узелков», что мудрые славяне умели «завязывать» с помощью заговоров. Для заговора «40 узелков» вам потребуется длинная натуральная нитка красного цвета и сила веры, которая поможет «завязать» беременность.

Начиная с первого дня новолуния, и в течение следующих сорока дней, завязывайте по узелку, сопровождая магическое действие словами заговора: «Узел к узелку крепко-накрепко пристал, узлы завязала, плод в матке зачинала. Красны узлы да крепки, дитятко здраво да румяно! Завязать-не развязать. Господь, благослови, Приснадева, помоги! Аминь!» Завязывая ниточку, представляйте себе картинку, в которой вы видите сначала радость от увиденных двух полосок, а затем – как ваш животик с каждой неделей (с каждым узелком) становится все круглее, и круглее. Переживайте душой этот процесс, как уже свершившийся факт.

Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть

Следите за тем, что бы за время обряда ниточка была надежно скрыта от чужих взглядов. Пусть она хранится лишь в вам известном месте. На 41 день переложите оберег с узелками на самое высокое в доме место (люстра, антресоль). Когда беременность наступит, ниточку поблагодарите и закопайте в землю. 

Сильный заговор на молодую Луну

Произносят в ночь на новую Луну, поглаживая себя по животу:

«Господь Всемогущий, наш Отец, подарил Ты нам красно солнышко, подарил Луну белолицую, звёзды яркие, облака белые, деревья могучие, ветер ласковый. Так и подари мне, рабе Божьей (имя) ребёнка! Как Луна молодая нынче зачиналась, так и дитя в моём чреве пусть зачнётся, Аминь».

Православные молитвы для зачатия ребенка

Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть

Православие с осторожностью относится к магическим заговорам. Если и вам они внушают опаску, тогда будет лучше и эффективнее обратиться за помощью к молитвам, чудотворным местам и намоленным иконам. О даре материнства просят у Господа Бога, Богородицы Марии, святой Матроны Московской, святых Иоакима и Анны и др.

Молитвы к Богородице 

  1. Проговаривают перед иконой «Нечаянная радость».

    «О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое: и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством Сего ко прощению грешника преклонила еси тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим покланяющимся, по коегождо потребе нечаянную радость дарует: да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

  2. «Пресвятая Матерь Богородица, помилуй меня, грешную рабу Твою (имя), и прими молитву мою, с сердечным сокрушением к Тебе возносимой, молю Тебя смиренно, даруй исцеление от хворей моих, которые препятствуют зачатию детей. Аминь».
Оцените статью
Погода в Сочи в августе 2017: точный прогноз погоды Гидрометцентра Как правильно и быстро разделать селедку от костей Как правильно держать палочки для суши Погода в Анапе на август 2017 — самый точный прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца Чудотворные молитвы Деве Марии, которые изменят жизнь к лучшему 5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Прогноз погоды на сентябрь 2017 в Москве и Московской области от Гидрометцентра Какую молитву прочитать, чтобы все было хорошо Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Как нужно встречать День рождения, чтобы в будущем году вас ждали здоровье, любовь и благополучие Какой будет погода и температура воды в Сочи в августе 2017 — прогнозы от службы Гидрометцентра Погода и температура воды в Анапе в августе 2017 года — точный прогноз от Гидрометцентра
Комментарии
14
  1. Ольга

    Да молитвы могут делать чудеса. главное в них верить.

  2. serge

    Когда уже и медицина совершенно бессильна, то и на такие методы уповать будешь.

  3. Тамара

    Для того, чтобы испытать счастье материнства — все средства хороши.

  4. Антон

    Просто ржу не могу, если у мужа не получается, то забеременеть поможет сильный сосед, а не зелья и привороты.

  5. Юлия

    Что я только не делала для того что бы стать мамой, молоко заговаривала и много еще чего…и сейчас я уже второй год мама замечательного сына.) Я даже и не знаю что мне помогло. Но я всем советую просить ребеночка у бога. Всевышний обязательно всем поможет.

    1. Маргарита

      Значит пришло Ваше время. Бог решает когда ребенок должен появиться на свет. Именно поэтому не всегда беременность наступает в благоприятных условиях.

  6. Volkova

    Мне кажется, медицинские методы все-таки надежнее молитв. Есть же еще искусственное оплодотворение, ЭКО. Если врачи не могут помочь, нужно искать других врачей, а не молиться.

  7. Жанна

    Не знаю, может быть и совпадение, но моя лучшая подруга долго не могла забеременеть,но потом начала читать молитвы и слава Богу все получилось.

  8. Наталия

    Моя племянница десять долгих лет не могла забеременеть. Заговоры не читала, но посещала Святогорский монастырь и Почаевскую лавру. Поехала в Москву и оставила записку матушке Матроне. Произошло чудо,помогла Матрона Московская-на свет появился Никитка.
    Раньше женщины носили длинные юбки и имели энергетическую связь с матушкой-землёй. А теперь брюками этот энергетический канал перекрывают.

    1. Марина

      Одним знакомым тоже ребеночка хотелось, после поездки к Матронушке Московской замечательный мальчик родился. Женщинам все нужно перепробовать в попытках стать матерью, но молитвы сильнее всего.

  9. Vikki

    Как по мне, то ето все бред. Молитвы да, конечно, надо верить в Бога и просить помощи у него. Но ети все обряды, заговоры…Ребят, вы маленькие? Нужно просто лечиться и позитивно мыслить, а не ерундой заниматься…

    1. Анатолий

      Все эти заговоры так и устроенны, что наводят на позитивные мысли и поддерживают веру в человеке. Они не просто так придуманы, их сочинили для влияния на подсознание человека.

  10. Виктория

    Было бы не плохо походить в церковь и по святым местам поездить. Но я все, же советую обратиться в мед. Учереждение, вдруг не получается забеременеть по личным причинам касающимся здоровья

  11. Инна

    Если врачи не могут помочь забеременеть, вполне логично прибегнуть к молитвам и заговорам. Авось поможет?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей